НовостиТелефоныТехника

Redmi готовится к запуску экономичной SoC Snapdragon 870

Китайский производитель Redmi собирается представить серию Redmi Note 11 через несколько часов. Однако это будет не единственный смартфон, который компания выпустит в этом году. Согласно популярному источнику утечек Weibo @DCS , Redmi также представит новую модель с чипом Qualcomm Snapdragon 870 в будущем. Учитывая, что до конца года у нас еще два месяца, это устройство, скорее всего, поступит в этом году. В настоящее время Redmi K40 является самым последним устройством Redmi с SoC Qualcomm Snapdragon 870 . Стартовая цена этого смартфона составляет 1999 юаней (312 долларов США), что является очень конкурентоспособной.

Redmi K50 series

К сожалению, конкретное название модели Redmi с процессором Snapdragon 870 все еще остается в секрете. Qualcomm Snapdragon 870 — флагманский процессор, однако по позиционированию он немного уступает Snapdragon 888 и Snapdragon 888 Plus. Таким образом, есть предположения, что это устройство будет смартфоном среднего и высокого класса, вероятно, из серии K.

Во второй половине прошлого года Redmi выпустила K30S Extreme Edition с флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865. Следовательно, новое устройство с процессором Qualcomm Snapdragon 870 может быть новинкой серии K. Не исключена возможность того, что этим устройством будет Redmi K40S.

Скоро появится серия Redmi Note 11

Несмотря на сообщение об этом устройстве, в настоящее время все внимание сосредоточено на серии Redmi Note 11, которая появится сегодня позже. Серия Redmi Note 11 — это последняя серия от Xiaomi среднего класса, и она будет официально представлена ​​28 октября. Честно говоря, в этой серии смартфонов все (кроме, может быть, процессора) — флагманского уровня. Дизайн , , AMOLED-дисплей , Аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт , 108MP основная камера , X-линейный двигатель , все динамики, настроенные JBL, отличаются флагманским качеством. В эту новую серию среднего класса войдут три модели — Note 11, модель Pro и модель Pro +

Уже есть информация, что серия Redmi Note 11 будет поставляться с дисплеем Samsung AMOLED. По словам Лу Вейбинга, любой, кто предпочитает ЖК-дисплей , может выбрать Redmi Note 10 Pro .

Судя по имеющейся на данный момент информации, дисплей Note 11 будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Этот дисплей также поддерживает частоту дискретизации касания 360 Гц. Это означает, что серия Redmi Note 11 предложит игрокам более быстрый и точный дисплей. Кроме того, его скорость отклика в играх тоже будет неплохой. Кроме того, отверстие на передней панели устройства тоже неплохое. Redmi зарезервировал для селфи-шутера только апертуру 2,9 мм. Это гарантирует, что пользователь не заблокирует камеру при ежедневном использовании. Это также придает устройству превосходный внешний вид.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button