AGMЗапускНовостиТелефоны

AGM Glory, новый прочный монстр с арктическими батареями

Торговая марка AGM в основном ориентирована на премиальные защищенные смартфоны и недорогие функциональные телефоны для всех. Большинство наших читателей наверняка знают их по изысканным моделям первой категории. И сегодня они добавляют в свой портфель еще одного надежного монстра, и новый AGM Glory определенно заслуживает внимания. Он имеет несколько дополнительных функций, которые заставят покраснеть даже обычные защищенные телефоны. Так о чем именно мы говорим?

Для начала, AGM Glory создан даже для экстремальных температур в арктических регионах. Он рассчитан на работу в течение всего дня при ошеломляющих температурах -27 ° C. И вы можете получить от него целых 10 часов работы при температуре ниже -30 ℃ и даже 1 час работы при температуре ниже -40 ℃. Все это, конечно же, в дополнение к обычным защищенным подозреваемым, сертификатам IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Дизайн телефона вдохновлен легендарным «Энтерпрайзом» из «Звездного пути» и весит целых 360 г. Но чрезвычайно прочная конструкция действительно исключительна.

Но это только начало списка звездных особенностей, потому что у AGM Glory есть несколько козырей в рукаве. У него самый большой в мире телефонный динамик мощностью 3,5 Вт, способный передавать до 110 дБ. Вы также получаете лазерный дальномер и тепловизор военного стандарта. В целом настройка камеры довольно хороша, включая сверхлегкую инфракрасную камеру Sony IMX582 на 48 МП и сверхлегкую инфракрасную камеру Sony IMX350 на 20 МП с видимостью до 30 метров. В этом случае двойные микрофоны с шумоподавлением — это просто вишенка на вершине.

В телефоне все лучшее, что есть в балансе мощности и выносливости. Набор микросхем Snapdragon 480 обеспечивает высокую производительность, а его модем X51 5G предлагает подключение 5G в диапазоне mmWave и до 6 ГГц. Он поддерживается 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти. Мы уже говорили об аккумуляторе и его большой емкости 6200 мАч. Не разочарует и дисплей с 6,53-дюймовой панелью IPS FHD +. Все работает на Android 11, и пользователи наверняка оценят чип NFC или аудиоразъем 3,5 мм.

Три модели на выбор

Будут доступны разные модели AGM Glory, самая дешевая — Glory SE — 399 долларов. Базовая модель будет стоить 499,99 долларов без тепловизора, а лучшая Glory Pro будет продаваться за 799 долларов. Вы можете проверить картинку выше, чтобы увидеть все различия и различия между моделями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button