RedmiНовостиТелефоныТехнологии

Redmi Note 11 — мощный монстр — см. Измерение времени автономной работы

Официальный выпуск Redmi Note 11 серии состоится завтра в Китае, и у нас уже есть официальная информация по различным аспектам этой серии. Мы уже знаем, что эта серия будет поставляться с аккумулятором емкостью 4500 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт. Однако важно отметить, что такую ​​зарядную емкость будет использовать только топовая модель. Сегодня утром Лу Вейбинг , генеральный менеджер бренда Redmi, рассказал о производительности батареи серии Redmi Note 11.

Redmi Note 11

По словам Лу Вейбинга, Redmi Note 11 вчера проработал 18 часов (с 7:00 до 13:00), а уровень заряда батареи составил 25%. Это довольно высокая производительность для аккумулятора на 4500 мАч. Однако Лу Вейбин не раскрыл условия использования. Все мы знаем, что час игры потребляет больше заряда батареи, чем час тестирования. Таким образом, этот тест батареи не является «полным доказательством» емкости батареи этих будущих смартфонов. Однако, судя по этому результату, аккумулятор Note 11 — «монстр».

Redmi Note 11

Лу Вейбинг утверждает, что корректировки Redmi Dimensity 920 SoC + превосходный архитектурный дизайн + комплексное исправление и оптимизация MIUI повышают срок службы батареи Redmi. Из теста Лу Вейбинга нетрудно увидеть, что серия Redmi Note 11 станет аккумуляторным монстром нового поколения. Конечно, в топовой модели будет батарея большего размера, а это значит, что у нее будет еще лучшее время автономной работы.

Серия Redmi Note 11 довольно привлекательна

Уже есть информация, что серия Redmi Note 11 будет поставляться с дисплеем Samsung AMOLED. По словам Лу Вейбинга, любой, кто предпочитает ЖК-дисплей , может выбрать Redmi Note 10 Pro . Судя по имеющейся на данный момент информации, дисплей Note 11 будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Этот дисплей также поддерживает частоту дискретизации касания 360 Гц. Это означает, что эта серия предложит игрокам более быстрое и точное отображение. Кроме того, его скорость отклика в играх тоже будет неплохой. Кроме того, отверстие на передней панели устройства тоже неплохое. Redmi зарезервировал для селфи-шутера только апертуру 2,9 мм. Это гарантирует, что пользователь не заблокирует камеру при ежедневном использовании. Это также придает устройству превосходный внешний вид.

Кроме того, Redmi Note 11 также будет поддерживать светочувствительность на 360 ° и широкую цветовую гамму DCI-P3. Это позволяет Redmi Note 11 поддерживать соответствующую яркость и отличную цветопередачу в различных условиях освещения и сценариях использования.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button