НовостиТелефоны

Телефон Reliance Jio теперь запускается в Индии, см. Спецификации

Reliance Jio Phone Дата следующего запуска в Индии была подтверждена, поскольку более подробная информация о грядущих смартфонах появляется в Интернете. Reliance Jio будет нацелена на потребителей с ограниченным бюджетом и с низкими доходами в Индии со своим последним смартфоном. Индийский телекоммуникационный гигант впервые продемонстрировал свой бюджетный смартфон на ежегодном общем собрании акционеров в начале этого года. Грядущий смартфон, который скоро появится на полках магазинов в стране, носит прозвище Jio Phone Next.

JioPhone Next

Смартфон 4G по разумной цене понравится тем, кто хочет пользоваться интеллектуальными функциями Android, не прожигая дыры в кармане. Управляющий директор Reliance Industries и самый богатый человек Индии Мукеш Амбани ранее объявил, что телефон станет официальным в сентябре, сообщает LiveMint. К большому огорчению компании, дата запуска Jio Phone Next в Индии была отложена из-за глобальной нехватки компонентов. Теперь у Jio Phone Next от Reliance наконец-то появилась дата запуска.

Дата следующего выпуска телефона Reliance Jio в Индии

Индийская телекоммуникационная компания снимет упаковку со своего бюджетного смартфона 4 ноября. Это отличный момент, учитывая, что в это время страна будет отмечать Дивали и, скорее всего, купит телефон для себя или подарит своим близким. . Однако подробностей о ценах на Jio Phone Next пока мало. Reliance Jio более подробно расскажет о ценах на телефон и его доступности на мероприятии, посвященном запуску.

JioPhone Next

Кроме того, Reliance Jio сотрудничает с такими гигантами технологий, как Qualcomm и Google, для своего будущего смартфона. Ходят слухи, что Jio Phone Next может стоить всего 3 499 индийских рупий (около 46 долларов). Однако это всего лишь предположение, и читателям рекомендуется относиться к нему с недоверием до официального подтверждения.

Основные характеристики и особенности

Ранее в этом месяце Jio Phone Next был указан в консоли Google Play с некоторыми характеристиками. Помимо этого, Jio раскрыл некоторые ключевые функции телефона перед его запуском. Телефон будет работать под управлением Android-версии. Более того, он будет обладать множеством впечатляющих функций, включая возможности AR (дополненной реальности). Вдобавок ко всему, у него будет умная камера, поддержка Google Assistant, языковой перевод, автоматическое озвучивание экрана и многое другое.

jio google

Как будто этого было недостаточно, телефон будет поставляться с предустановленным множеством собственных приложений компании. К ним относятся Jio Saavn, MyJio, JioTV и другие. Ранее просочившиеся данные предполагают, что под капотом телефона будет установлен процессор Snapdragon 215 от Qualcomm. Кроме того, он, вероятно, будет поставляться с 2 ГБ оперативной памяти. Те, кто готов выложить немного больше денег, могут выбрать модель с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, устройство будет предлагать до 32 ГБ встроенной памяти.

В отделе оптики Jio Phone Next будет содержать одну 13-мегапиксельную камеру на задней панели. Предварительно в телефоне есть 8-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков. Кроме того, в телефоне будет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением HD + (720 x 1440 пикселей). Кроме того, телефон питается от аккумулятора емкостью 2500 мАч, который заряжается через кабель micro-USB.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button