RedmiНовости

Серия Redmi Note 11 будет запускать популярную игру MOBA со скоростью 90 кадров в секунду

Через несколько дней Redmi официально представит серию Redmi Note 11 в Китае. Компания публикует официальную информацию об этой серии. У нас уже есть официальная информация о его дизайне, дисплее и некотором оборудовании. Однако есть еще много деталей, которые остаются в секрете. Вчера Redmi выпустила еще один плакат для разминки, демонстрирующий игровую производительность этого устройства.

По заявлению компании, серия Redmi Note 11 будет запускать популярную игру MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) со скоростью 90 кадров в секунду. Ожидается, что эта мобильная игра будет «Honor of Kings» со средней частотой кадров около 87 кадров в секунду, и она будет оставаться стабильной в течение долгого времени.

Redmi Note 11 series

На данный момент информации о процессоре этого устройства нет. Однако серия Redmi Note 11 будет поддерживать линейные двигатели оси X. Эта функция будет очень важна для игр. По словам Лу Вейбинга, преимущества линейного двигателя оси X включают:

  • Сильная вибрация, набор текста, механическая тактильная обратная связь, как у клавиатуры
  • Отклик быстрый, отклик на вибрацию более четкий, а рука чувствует себя более нежной
  • Множество измерений, различные операции и дифференцированная тактильная обратная связь

Кроме того, Redmi также официально подтвердил, что серия Redmi Note 11 будет поддерживать многофункциональную NFC, беспроводную сеть Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Это устройство будет использовать новейший Bluetooth с низкой задержкой, и это серьезное обновление.

Redmi Note 11 будет запускать популярную игру MOBA

Серия Redmi Note 11 довольно привлекательна

Уже есть информация, что серия Redmi Note 11 будет поставляться с дисплеем Samsung AMOLED. Это будет первый случай, когда смартфон Redmi Note будет использовать AMOLED-дисплей. По словам Лу Вейбинга, любой, кто предпочитает ЖК-дисплей, может выбрать Redmi Note 10 Pro.

Судя по имеющейся на данный момент информации, дисплей Note 11 будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Этот дисплей также поддерживает частоту дискретизации касания 360 Гц. Это означает, что серия Redmi Note 11 предложит игрокам более быстрый и точный дисплей.

Кроме того, его скорость отклика в играх тоже будет неплохой. Кроме того, отверстие на передней панели устройства тоже неплохое. Redmi зарезервировал для селфи-шутера только апертуру 2,9 мм. Это гарантирует, что пользователь не заблокирует камеру при повседневном использовании. Это также придает устройству превосходный внешний вид.

Кроме того, Redmi Note 11 также будет поддерживать светочувствительность на 360° и широкую цветовую гамму DCI-P3. Это позволяет Redmi Note 11 поддерживать соответствующую яркость и отличную цветопередачу в различных условиях освещения и сценариях использования.

Источник / VIA: Redmi


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button