SamsungНовости

Последнее обновление Galaxy Z Flip3 также улучшает производительность устройства

Еще в августе этого года Samsung представила своих новых претендентов на складные смартфоны в виде Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. С тех пор дуэт складных смартфонов продается очень хорошо. Судя по всему, Samsung преодолела гонку складных устройств и уже делает свои устройства «массовым продуктом», а не просто чем-то для определенной ниши энтузиастов.

Эти устройства намного дороже обычных смартфонов, но не так дорого, как раньше. Galaxy Z Flip3 — самая продаваемая модель из-за более дешевой цены и дизайна, напоминающего смартфон. Samsung хочет предложить достойную поддержку программного обеспечения для своего устройства и сегодня выпускает новое обновление.

Galaxy Z Flip3 получил новый патч для обновления в Южной Корее в прошлом месяце с патчем безопасности для Android за октябрь 2021 года. Через несколько недель обновление достигло разблокированных устройств Z Flip3 в США. Теперь обновление для Galaxy Z Flip3 распространяется по всему миру. На этой неделе компания распространила обновление на большее количество рынков по всему миру.

Samsung Galaxy Z Flip3

Интересно, что новое обновление для международных вариантов Galaxy Z Flip3 поставляется с версией прошивки F711BXXU2AUJ7. Патч устраняет более 60 проблем, связанных с безопасностью и конфиденциальностью. В журнале изменений также говорится об улучшенной стабильности смартфона. Помимо улучшений производительности и стабильности, обновление также содержит новые функции камеры.

Например, есть новый портретный режим, поддерживающий домашних животных. Это означает, что вы сможете снимать портретные фотографии кошек и собак с помощью передней и задней камеры вашего складного устройства.

Обновление достигнет всех глобальных подразделений всего за несколько недель. Однако вы также можете попробовать загрузить его вручную, перейдя в настройки Galaxy Z Flip 3> меню обновления программного обеспечения.

Технические характеристики Galaxy Z Flip3 5G

Для тех, кто пропустил запуск Galaxy Z Flip3, мы можем освежить вашу память. Устройство имеет 6,7-дюймовый дисплей в разложенном виде и небольшой 1,9-дюймовый дисплей с внешней стороны для уведомлений. Основная панель может похвастаться разрешением Full HD+, а оба дисплея — AMOLED.

Устройство может похвастаться процессором Qualcomm Snapdragon 888 5G и иметь до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство оснащено основной камерой с разрешением 12 МП и дополнительной камерой с разрешением 12 МП для сверхшироких снимков. Также есть камера на 10 МП для селфи и видеозвонков.

Z Flip3 работает под управлением Android 11 и имеет интерфейс One UI 3.1.1 поверх. В ближайшие месяцы устройство получит Android 12 с One UI 4.0.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button