HonorНовостиУтечки и шпионские фото

Полные характеристики Honor X30i раскрыты в преддверии запуска

Полные характеристики Honor X30i появились в Интернете еще до того, как китайский бренд смартфонов официально анонсировал смартфон. Honor готовится представить смартфон Honor Play5 Vitality Edition в своей стране 25 октября. Сейчас ходят слухи, что Honor X30i будет анонсирован на том же мероприятии по запуску. Кроме того, Honor X30 Max может стать официальным в тот же день. Поскольку это была 100-процентная дочерняя компания Huawei, запрет США существенно повлиял на Honor.

В рамках ограничений для Huawei китайские бренды не имели доступа к сервисам Google для смартфонов. После отделения от материнской компании Honor не оставляет камня на камне, стремясь усилить контроль над сегментом смартфонов Android. Сообщается, что после появления серии Honor Magic 3 компания работала над новой моделью среднего класса, получившей название X30 Max. Теперь в сети появились спецификации смартфонов Honor X30i и X30 Max.

Honor X30i Технические характеристики (ожидаемые)

Судя по аккаунту в Twitter, лидер Teme поделился ключевыми характеристиками смартфона Honor X30i задолго до его запуска. Грядущий смартфон будет оснащен 6,7-дюймовой ЖК-панелью с вырезом в центре. Кроме того, дисплей предлагает разрешение Full HD+ 1080×2388 пикселей и поддерживает частоту обновления 90 Гц. Кроме того, он предлагает частоту дискретизации сенсорного экрана 180 Гц.

В отделе оптики в телефоне установлена ​​основная камера квадратной формы. Модуль камеры включает в себя основную камеру на 48 МП, две камеры на 2 МП вместе со светодиодной вспышкой. Под капотом телефона установлен процессор Dimensity 810, который питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Этот прочный аккумулятор поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.

Honor X30i full specifications leaked

Кроме того, на боковой грани смартфона находится сканер отпечатков пальцев. Телефон имеет толщину 7,45 мм и вес 175 грамм. Кроме того, потребители смогут выбирать между четырьмя привлекательными цветовыми вариантами. К ним относятся Night Black, Rose Gold, Titanium Silver и Charm Sea Blue. Под капотом Honor X30i будет установлен чипсет Kirin 710F и графический процессор Mali-G51 MP4, согласно Specifications Pro.

Honor X30 Max Технические характеристики (ожидаемые)

Honor X30 Max, как сообщается, будет оснащен гигантской 7,09-дюймовой ЖК-панелью с вырезом в виде капли воды. Кроме того, дисплей обеспечивает разрешение Full HD+ 1080×2280 пикселей. В телефоне 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеозвонков. Кроме того, он имеет 64-мегапиксельную основную камеру и 2-мегапиксельный датчик на задней панели. Кроме того, он оснащен процессором Dimensity 900.

Надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт будет обеспечивать питание всей системы. Сканер отпечатков пальцев находится на боковой грани для облегчения доступа. Что касается подключения, X30 Max предлагает два динамика и NFC. Телефон имеет толщину 8,3 мм и весит 227 граммов. Кроме того, он будет доступен в цветах Night Black, Titanium Silver и Charm Sea Blue.

Источник / VIA: Twitter


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button