HuaweiНовостиТелефоныТехнологии

Складной смартфон Huawei Mate X2 получил обновление HarmonyOS 2.0.0.209

Компания Huawei выпускает обновление HarmonyOS для миллионов устройств Huawei и Honor. На данный момент это обновление установлено не менее чем на 120 миллионов смартфонов Huawei и Honor. В то время как старые устройства получают обновление впервые, флагманские устройства получают обновления до HarmonyOS.

Сегодня компания объявила, что Huawei Mate X2 теперь получает HarmonyOS 2.0 .0.209 обновление. Номер версии — C00E206R10P3, а общий размер обновления составляет 1,1 ГБ. Обновление теперь доступно для загрузки пользователями Mate X2.

Huawei Mate X2

Журнал обновлений показывает, что центр задач добавляет функции управления между устройствами. Он также добавляет портретную кластеризацию для универсальных карт в галерее. Как обычно, китайский производитель рекомендует пользователям получить обновление.

История изменений Huawei Mate X2 HarmonyOS 2.0.0.209

Пакет обновления 1

Оперативный центр

  • Добавляет функцию управления задачами между устройствами. В центре задач (вы можете войти из нижней части экрана, проведя пальцем вверх), вы можете просматривать и использовать исторические задачи той же сети WLAN.

Универсальная карта

  • Добавляет универсальную карту для портретной кластеризации (значок приложения галереи вверх, который можно добавить на рабочий стол). Вы можете повернуть фотографии, щелкнуть аватар, чтобы сменить человека, и щелкнуть фотографию, чтобы перейти к кластерному альбому этого человека.

Ввод

  • Добавляет значок быстрой загрузки для приложения метода ввода Xiaoyi (щелкните, чтобы загрузить и использовать его напрямую). Метод ввода Xiaoyi может предоставить вам простой и безопасный ввод.

Интеллектуальный голос

  • Оптимизация функции интеллектуального голоса. Пользователи могут легко и разумно активировать эту функцию.

Система

  • Это обновление содержит общие улучшения основных функций, таких как громкость, экран и т. Д. Это обновление также оптимизирует функции увеличения значка касания и лица. Кроме того, обновление оптимизирует энергопотребление системы в некоторых сценариях использования.

Пакет обновления 2

Это обновление оптимизирует работу с заметками, универсальными карточками и энергопотребление системы. В то же время ярлык переключателя 5G на панели ярлыков (положение переключателя 5G: установка мобильной сети, мобильных данных) удаляется, и рекомендуется обновить его. По заявлению компании, это новое обновление HarmonyOS 2 сделает работу складного смартфона более плавной.

В феврале этого года компания Huawei официально выпустила складной смартфон Mate X2. В июне компания Huawei выпустила новые версии HarmonyOS 2, а Mate X2 сразу же был оснащен HarmonyOS 2. Huawei Mate X2 поставляется с чипом Kirin 9000 и поддерживает 4G full Netcom.

Источник / VIA: ITHome.com


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button