Новости

Xiaomi запускает мини-электронную книгу InkPalm 5 за 599 юаней (~ 91 доллар)

Экологическое предприятие Xiaomi InkPalm Technology выпустило новую миниатюрную электронную бумагу, получившую название InkPalm 5. В настоящее время продукт продается на платформе Youpin по цене 599 юаней (~ 91 доллар). Inkpalm e-reader

InkPalm 5 e-Reader оснащен 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей и плотностью 284 пикселей на дюйм. Устройство весит всего 115 граммов и имеет толщину 6,9 мм. Его очень удобно носить с собой и легко помещается в кармане.

Кроме того, в мини-устройстве для чтения электронных книг используется стеклянная крышка с высоким коэффициентом пропускания, которая значительно улучшает чувствительность при прикосновении к экрану. Логотип бренда в нижней части экрана представляет собой сенсорную клавишу, которая поддерживает настраиваемые операции. Он также поддерживает 24-уровневую регулировку температуры света для чтения с двумя цветами, которая в основном доступна только на флагманских электронных книгах. Задняя крышка также удобна для касания и доступна в двух цветовых вариантах — сером и зеленом.

Что касается производительности, в устройстве для чтения электронных книг используется четырехъядерный процессор в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Постоянно гореть свет — это батарея емкостью 1400 мАч, которой должно хватить на долгое время, поскольку она потребляет меньше энергии.

Что касается операционной системы, он работает на ОС Android 8.1 и интегрирован с пятью основными книжными магазинами: Jingdong Reading, Variety Reading, WeChat Reading, Kindle Reading и Handy Reading. Устройство также поддерживает установку сторонних приложений, а также импорт электронных книг.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button