Новости

Xiaomi открывает 5000-й Mi Home в Китае, первым наделив новый логотип

Xiaomi официально открыла свой новейший Mi Home в Китае, расположенный в городе Шэньян. Открытие этого магазина знаменует собой важную веху для бренда, поскольку это уже 5000-й магазин Mi Home. Еще один интересный факт об этом новом магазине заключается в том, что он первым носит новый логотип Xiaomi. mi home

Mi Home будет принимать ряд новых продуктов, включая недавно представленные Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Redmi K40. Компания также обещает постоянным посетителям скидки в рамках мероприятий по случаю открытия магазина.

Флагманский магазин Mi Home сыграл решающую роль в успехе бренда Xiaomi. Возрождение бренда после 2015 года можно объяснить стремлением создать Mi Home во многих городах, чтобы его продукты стали ближе поклонникам. Однако быстрое распространение хранилища впечатлений вызывает удивление. По состоянию на 2017 год у Xiaomi было всего 100 магазинов Mi Home в Китае, и они планировали увеличить их количество до 200. К декабрю 2020 года компания объявила об открытии 1000-го магазина Mi Home в Китае. То, как бренд расширил это число до 5000 магазинов за такой короткий период, превосходит наше воображение. Это означает, что за последние три месяца было открыто 4000 магазинов. Сообщается, что в январе этого года бренд открыл 1000 домов Mi Home в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button