Новости

Xiaomi Mi Protective Glass для Redmi Note 10 Pro (Max) запущен в Индии

Xiaomi выпустила серию Redmi Note 10 в Индии в начале марта. Модельный ряд для страны включает в себя всего три устройства — Redmi Note 10 , Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 Pro Max. Спустя месяц после их запуска компания выпустила официальную защитную пленку для экрана для моделей Pro.

Xiaomi Mi Protective Glass For Redmi Note 10 Pro Max (1)

Xiaomi India представила Mi Protective Glass , официальную защитную пленку для экрана впервые после запуска Redmi Note 8 Pro. Этот аксессуар также был доступен для ванильных Redmi Note 8, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max .

Теперь защитное стекло Xiaomi Mi было выпущено для Redmi Note 10 Pro и [ 19459003] Redmi Note 10 Pro Max . Этот аксессуар уже продается на Mi.com по цене 399 фунтов стерлингов. Он также должен быть доступен в магазинах Mi Home по всей стране.

Если говорить об особенностях, этот аксессуар имеет «Стекло для аксессуаров от Corning». Он имеет в общей сложности шесть слоев, а именно олеофобное покрытие, слой закаленного стекла, оптически прозрачное адгезивное покрытие, слой пленки, препятствующей разрыву, слой силиконового адгезионного покрытия и антиадгезионную пленку.

Xiaomi Mi Protective Glass For Redmi Note 10 Pro Max

Xiaomi утверждает, что благодаря дополнительному процессу ионного обмена и твердости 9H защитное стекло Mi обеспечивает 5-кратную защиту от царапин и падений. Наконец, этот официальный аксессуар имеет толщину 0,4 мм.

И последнее, но не менее важное: защитное стекло Xiaomi Mi для серии Redmi Note 10 с номером модели MTG0010P поставляется с салфеткой из микрофибры, набором салфеток и инструкцией по эксплуатации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button