Новости

Предстоящие смартфоны в апреле 2021 года: Redmi, Samsung, OPPO, Nokia, Sony и другие.

Прошлый месяц был одним из самых загруженных за то время. У нас было так много событий, что было немного сложно подсчитать, сколько устройств было запущено в течение месяца. Что ж, если вы думали сделать передышку, подождите, потому что мы вернулись с еще одним выпуском предстоящих смартфонов апрельского выпуска 2021 года.

upcoming smartphones april 2021

Как обычно, у нас есть записи от известных брендов, таких как OPPO, Xiaomi, Redmi , realme, Nokia и несколько сюрпризов от таких компаний, как Sony и TCL. Так что, не теряя времени, давайте сразу же погрузимся в это.

1 Игровой смартфон Redmi

Игры у смартфонов есть своя нишевая аудитория, и такие компании, как ASUS, Nubia, Black Shark, никогда не упускают из виду азарт. Однако у них будет новая запись и, вероятно, потенциальный конкурент Redmi.

Директор по продукту Redmi Ван Дэн подтвердил, что компания проведет мероприятие по запуску в этом месяце, и ходят слухи, что звездой шоу может стать первый игровой телефон Redmi. На данный момент мы знаем, что устройство с номером модели M2104K10C / M2104K10I под соответствующими брендами Redmi / POCO может стать новым устройством.

Подтверждено наличие чипсета MediaTek Dimensity 1200, который мы видели в realme GT Neo.

Назад Далее


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button