Новости

Исследовательская компания считает Mi Home от Xiaomi лучшим эксклюзивным розничным магазином смартфонов в Индии.

Недавний национальный опрос, проведенный UNOMER, показал, что магазины Xiaomi своей продукции в Индии пользовались наибольшей популярностью среди индийских потребителей. Исследование показало, что магазин Mi Home стал лучшим выбором для получения впечатляющих впечатлений в целом по нескольким параметрам удовлетворенности клиентов, зафиксированным в анкете опроса.

Респондентов попросили оценить степень их удовлетворенности по различным критериям измерения, и были рассчитаны процентные значения для каждого параметра в эксклюзивных розничных магазинах смартфонов в Индии.

Исследование Unomer под названием «Отчет об сравнительном исследовании CSAT для розничной торговли смартфонами» направлено на измерение удовлетворенности клиентов в широком спектре ведущих розничных продавцов эксклюзивных смартфонов в Индии, включая Xiaomi, Samsung, Oppo , Apple и ряд других. Некоторые из параметров удовлетворенности клиентов, зафиксированных в исследовании, включали, среди прочего, физическую планировку, доступные варианты финансирования покупки, гибкость системы кассовых услуг и знания персонала.

Магазины Mi Home имели средний рейтинг около 62% по критериям знаний персонала, процессу выставления счетов / оформления заказа и вариантам финансирования, что было наивысшим среди опрошенных эксклюзивных розничных магазинов. Xiaomi добилась значительного прогресса с тех пор, как она впервые открыла свои магазины Mi Home в Индии, и теперь у нее есть 75 таких магазинов, расположенных в 19 городах субконтинента.

В своем ответе на отчет UNOMER руководитель Xiaomi India Сунил Бэби выразил радость по поводу отчета, назвав магазины Mi Home лучшим магазином эксклюзивных смартфонов премиум-класса в Индии. Он сказал, что бренд Mi будет продолжать стремиться к совершенству во всех его ответвлениях и продолжать удовлетворять своих многочисленных клиентов по всей Индии. Бэби подчеркнул, что магазины Mi Home имеют уникальный архитектурный дизайн и построены с использованием экологически чистых материалов, которые в сочетании с превосходным персоналом и продукцией создают уникальный опыт для многочисленных индийских покупателей.

Xiaomi заверила, что будет продолжать стремиться поддерживать и даже превосходить ожидания в отношении высоких стандартов, которые она установила для себя.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button