Новости

Запуск Amazfit Bip U Pro в Индии запланирован на следующую неделю

Еще в середине октября Huami выпустила бюджетные умные часы Amazfit Bip U в Индии. Примерно в то же время мы обнаружили существование модели Pro. Этот вариант под названием Amazfit Bip U Pro позже дебютировал в США в конце декабря после получения сертификата Bluetooth [ 19459005] в начале ноября. Теперь, несколько месяцев спустя, официально было официально подтверждено, что это носимое устройство будет выпущено в Индии на следующей неделе.

Amazfit Bip U Pro All Colors Featured
Amazfit Bip U Pro

Amazfit Bip U и Amazfit Bip U Pro — это в основном одни и те же умные часы с небольшими отличиями. Вариант Pro поставляется с тремя дополнительными компонентами, а именно встроенным GPS, микрофоном и геомагнитным датчиком (компасом). Эти три позволяют лучше позиционировать себя при активном отдыхе и Amazon Alexa.

Amazfit BiP U в настоящее время продается в Индии за 3999 фунтов стерлингов. Следовательно, мы можем ожидать, что Huami оценит Amazfit Bip U Pro примерно От 4 999 до 5 999 вон. Тем не менее, носимые устройства должны быть доступны для покупки в стране уже на следующей неделе.

Говоря об остальных характеристиках, Amazfit Bip U Pro щеголяет 1,43-дюймовым IPS LCD панелью с разрешением 302 x 320 пикселей и 72% цветовой гаммы NTSC. Этот экран защищен стеклом 2.5D с покрытием против отпечатков пальцев.

Эти часы изготовлены из поликарбоната, а ремешок диаметром 20 мм изготовлен из силикона. В целом продукт выпускается в трех цветах (черный, зеленый, розовый), весит 31 г, а сам корпус имеет размеры 40,9 x 35,5 x 11,4 мм.

Amazfit Bip U Pro Display Featured

Носимое устройство оснащено биологическим оптическим датчиком BioTracker ™ 2 PPG, акселерометром и гироскопом, а также геомагнитным датчиком, микрофоном и чипом GPS, как упоминалось выше. Что касается возможности подключения, он оснащен Bluetooth 5.0 для подключения к Android и устройствам iOS через приложение Zepp

Другие функции включают аккумулятор емкостью 230 мАч, обеспечивающий до 9 дней автономной работы, непрерывную зарядку, ОСРВ, водонепроницаемость 5 атм, более 60 спортивных режимов, мониторинг уровня кислорода в крови, отслеживание сна, мониторинг сердечного ритма. , отслеживание менструального цикла, мониторинг стресса, уведомления приложений, оповещения о звонках и сообщениях, управление воспроизведением музыки, секундомер, прогноз погоды, управление затвором камеры, поиск телефона и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button