Новости

Xiaomi Mi Band 6 получил функцию качества дыхания во сне через новое обновление

Xiaomi Mi Band 6 доступен в нескольких регионах , включая его родную страну Китай. Теперь он получает новое обновление OTA, которое включает ключевую функцию фитнес-трекера.

Как сообщает Tizenhelp, новое обновление OTA для нового фитнес-трекера Xiaomi прибывает в приложение Mi Fit для пользователей Индии и Китая. Это добавляет функцию качества дыхания во сне на Xiaomi Mi Band 6. Если вы не знаете, устройство поддерживает такие функции, как отслеживание сна с помощью REM и качество дыхания во сне.

Еще при запуске Xiaomi рассказала об этой функции на Mi Band 6 и сказала, что она контролирует качество вашего дыхания, пока вы спите. Кстати, у него также есть отслеживание сна с опциями REM и non-REM.

Быстрый сон — это, в основном, сон, происходящий через определенные промежутки времени в течение ночи и характеризующийся быстрыми движениями глаз, частыми сновидениями, учащенным пульсом, дыханием и движениями тела. Если вы слишком много работаете и уровень стресса резко возрастает, время от времени вы можете испытывать неправильный цикл сна.

Отслеживание быстрого сна в сочетании с качеством дыхания во сне может помочь вам определить, как часто вы испытываете дискомфорт. В любом случае, чтобы обновить Mi Band 6, убедитесь, что приложение Mi Fit имеет версию 5.0.0.

Это не основная функция, доступная в Mi Band 6. Он имеет более 130+ циферблатов (Китай), 60+ циферблатов (по всему миру), 30 режимов упражнений, 6 режимов упражнений с автоматическим определением, 24 × 7 мониторинг сердечного ритма (PPG), SpO2 (измерение кислорода в крови).

Устройство оснащено 1,56-дюймовым AMOLED-дисплеем. Этот изогнутый дисплей 2.5D, водонепроницаемость 5ATM, литий-полимерный аккумулятор емкостью 125 мАч с аккумулятором до 14 дней, NFC (в Китае) и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button