Новости

Skullcandy Dime TWS запущен в Индии по цене 2249 ₹ и 12-часовому времени автономной работы

Буквально на прошлой неделе Skullcandy выпустила в Индии по-настоящему беспроводные наушники Indy ANC . А теперь американский аудиобренд выпустил в стране еще один TWS под названием Skullcandy Dime. В отличие от предыдущей, эта доступная модель, ориентированная на тех, кто впервые покупает наушники.

Skullcandy Dime Dark Blue Green Featured

Skullcandy Dime Технические характеристики и особенности

Недавно выпущенный Skullcandy Dime TWS отличается уникальным дизайном. Эти наушники вместе с футляром короче обычного автомобильного брелока. Корпус имеет длину всего 2,45 дюйма и ширину 1,53 дюйма. Что касается цветов, покупатели могут выбрать их в истинном черном, темно-синем / зеленом или холодном сером.

Если говорить о технических характеристиках, эти наушники оснащены 6-миллиметровыми драйверами и подключаются к устройствам через Bluetooth 5.0. Каждый наушник можно использовать отдельно как для прослушивания музыки, так и для звонков. Кроме того, на каждом из них есть физическая кнопка для регулировки громкости, переключения треков и приема / отклонения вызовов.

1 из 4


Единственным серьезным недостатком этого TWS является время автономной работы. Поскольку для Skullcandy требуется всего 3,5 часа на одной зарядке (батарея 20 мАч в каждом бутоне) и еще 8,5 часов от зарядного футляра (батарея 150 мАч), который заряжает через MicroUSB и имеет шнурок. Следовательно, по данным компании, пользователи могут получить только до 12 часов автономной работы.

Наконец, что не менее важно, вкладыши имеют водонепроницаемость IPX4 и поставляются с ушными вкладышами S, M и L-образной формы, а также кабелем MicroUSB.

Skullcandy Dime Цена и наличие

По-настоящему беспроводные наушники Skullcandy Dime в Индии стоят 2249 фунтов стерлингов (31 доллар США). На наушники уже можно сделать предварительный заказ на официальном сайте бренда. Они начнут поставки с 4 апреля.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button