Новости

OPPO PEXM00 появляется на TENAA с 6,43-дюймовым дисплеем, толщиной 7,9 мм и многим другим

OPPO работает над несколькими смартфонами, включая OPPO F и серию A, помимо устройств серии Reno. Кроме того, мы уже говорим о запуске серии Reno6 в Китае. И в дополнение к этому, новый список TENAA раскрывает ключевые характеристики и изображения OPPO PEXM00.

Смартфон OPPO, представленный на китайском TENAA с номером модели PEXM00, является мобильным устройством 5G. Недавно OPPO приступила к выпуску версий устройств 5G и 4G в соответствии с потребностями рынка, и одним из таких примеров являются недавние устройства OPPO A74, OPPO A54.

Устройства серии Reno от OPPO недавно имели номера моделей PE_M00, PD__M00, в то время как серии F и A были отмечены с CPHxx. Даже это не было постоянным, поскольку OPPO A55, A93 5G имеют PEMM00 и PEMM00 соответственно. Следовательно, мы пока не уверены в названии рассматриваемого устройства.

Если говорить о технических характеристиках, то в листинге указано, что размеры устройства составляют 159,1 × 73,4 × 7,9 мм. На изображениях показано, что устройство оснащено тройной камерой, как и устройства серий F и A, но есть желтая линия, разделяющая датчики и светодиодную вспышку. Перечисленный вариант синего цвета имеет кнопку питания справа и кнопки регулировки громкости слева.

1 из 4


Кроме того, в списке также указано, что на передней панели устройства находится 6,43-дюймовый дисплей. Устройство также оснащено двухэлементным аккумулятором емкостью 2100 мАч.

В дополнение к изображениям TENAA, неопределенно показывающим характеристики камеры, база данных камеры camerafv5 предполагает, что OPPO PEXM00 может иметь 64-мегапиксельную основную камеру и 32-мегапиксельную селфи-камеру. Другие характеристики включают ОС SA / NSA 5G и Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button