BaseusНовости

Новое зарядное устройство Baseus на 100 Вт GaN поддерживает Quick Charge 5

В июле Qualcomm анонсировала Quick Charge 5, свой последний протокол зарядки, который обеспечивает поддержку зарядки 100 Вт + для мобильных телефонов. Пока что есть только одно устройство, поддерживающее протокол зарядки, и это Xiaomi Mi 10 Ultra. Пока мы ждем новых устройств, поддерживающих протокол зарядки, Baseus имеет новое зарядное устройство, которое поддерживает Quick Charge 5 наряду с другими протоколами зарядки.

Baseus Gan Fast Charger 100W featured

Baseus Gan Fast Charger 100W, как оно официально называется, представляет собой однопортовый блок питания USB-C. Зарядное устройство имеет черно-белый корпус со складной конструкцией вилки и светодиодом в углу. Он также довольно маленький — Baseus утверждает, что он на 40% меньше, чем зарядное устройство Apple USB-C на 96 Вт, — и его размеры указаны как 67 x 30 x 55 мм.

Производитель заявляет, что у него есть технология BCT (Baseus Cooling Technology), в которой для ускорения охлаждения используются нанотехнологии. Помимо сертификации Quick Charge 5, зарядное устройство также поддерживает другие протоколы зарядки, такие как Quick Charge 4.0+, Power Delivery 3.0 и PPS.

1 из 5


Baseus Gan Fast Charger 100 Вт может заряжать Apple MacBook (модели Pro 16 и 13 дюймов, Huawei MateBooks, Lenovo ThinkPad X, iPad Pro, iPad Air, iPhone 12 серии) и телефоны от Xiaomi, Honor и Samsung.

Зарядное устройство стоит 299 йен (~ $), но те, кто сделает предварительный заказ в период с сегодняшнего дня по 10 апреля, смогут получить его за 199 йен (~ $). Он доступен на JD.com в черном и белом цветовых вариантах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button