Новости

COMPUTEX Taipei отменяет выездную выставку к мероприятию 2021 года, которое теперь является онлайн-мероприятием

Тайбэйская международная выставка информационных технологий, также известная как COMPUTEX Тайбэй — это компьютерная выставка, которая ежегодно проводится на Тайване. Это одна из крупнейших компьютерных выставок в мире, и, как и многие другие технические выставки, она тоже пострадала от пандемии COVID-19. Организаторы объявили об отмене личного мероприятия в этом году, и теперь оно будет доступно онлайн.

В официальном заявлении , опубликованном на этой неделе на официальном веб-сайте COMPUTEX Taipei, было сказано, что местная выставка в этом году была отменена из-за продолжающейся пандемии и пограничного контроля, который затрагивает большинство заинтересованные стороны, международные экспоненты, посетители и СМИ.

Раньше планировалось провести гибридное мероприятие, которое сочетало бы в себе опыт на месте с виртуальным. Однако недавняя разработка означает, что будет только виртуальный.

Последнее мероприятие COMPUTEX проводилось еще в 2019 году перед пандемией. Прошлогоднее мероприятие сначала было перенесено с июня на конец сентября, а затем было отменено из соображений безопасности. В этом году мероприятие планируется провести с 1 по 5 июня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button