Новости

Утечка: iQOO 7 Legend BMW M Motorsport Edition прибывает в Индию

iQOO представил флагманский смартфон iQOO 7 в Китае в начале января 2021 года. В преддверии неизбежного запуска в Индии технический влиятельный специалист Мукул Шарма говорит, что версия BMW M Motorsport поступит в Индию под названием iQOO 7 Legend. .

iQOO 7
iQOO 7 Legendary BMW Edition, вероятно, поступит в Индию как iQOO 7 Legend

iQOO 7 в Китае имеет три цвета: черный, латентно-синий и легендарное издание. Кроме того, Legendary Edition имеет белый цвет на задней части с полосами логотипа BMW M Motorsport со слоганом «Очарование встречает инновации».

iQOO является партнером BMW Motorsport с прошлого года, и выпуск 2021 года является продолжением iQOO 5 Pro BMW Edition. Тем не менее, несмотря на уникальный дизайн, во всех цветовых вариантах используется морской алюминий в качестве средней рамы для обеспечения жесткости.

В Индии iQOO дразнил запуск нового смартфона с чипсетом Snapdragon 888 стоимостью менее 40 000 фунтов стерлингов (547 долларов США). Хотя бренд еще не подтвердил, что это iQOO 7, сертификаты уже показали это.

Если в iQOO не будут внесены какие-либо серьезные изменения, iQOO 7 в Индии должен иметь 6,62-дюймовый AMOLED FHD + дисплей с перфорацией по центру с частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 1300 нит. Под капотом флагманский Snapdragon 888, вероятно, будет соединен с до 12 ГБ оперативной памяти и хранилищем UFS 3.1.

Поскольку устройства iQOO предназначены для игр, iQOO 7 должен иметь многие функции, такие как Monster Touch, двойные линейные двигатели с трехмерной вибрацией, Multi-Turbo 5.0, One-Touch Game Space, L-образную пластину VC для охлаждения и еще из Китая.

Среди других ожидаемых характеристик — тройная камера с 48-мегапиксельным основным объективом, 16-мегапиксельная селфи-камера, аккумулятор на 4000 мАч и ОС Android 11. Подождем больше информации в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button