TCLНовости

TCL 20L Plus получает сертификат Bluetooth, запуск которого возможен в следующем месяце

TCL имеет мероприятие, запланированное на 14 апреля, на котором компания планирует представить новые мобильные продукты. Хотя производитель еще не уточнил, какие продукты будут анонсированы, мы хотим верить, что он представит остальную часть серии TCL 20, которая дебютировала на выставке CES 2021 в январе. Новая модель, которая недавно была сертифицирована, не входит в число представленных серий, но может также присоединиться к этому списку.

Эта новая модель — TCL 20L Plus (стилизованная под TCL 20L +), она была сертифицирована Bluetooth SIG несколько недель назад, хотя мы только что узнали об этом. На странице сертификации указано, что у телефона есть номера моделей T774B, T775H и T775B, что означает, что существует три варианта. Кроме того, все три являются устройствами 4G и имеют Bluetooth 5.0.
TCL 20L Plus

Сам TCL 20L, а также TCL 20S и TCL 20 Pro 5G — это три телефона, которые были запланированы к более позднему выпуску, когда они были впервые объявлены на выставке CES 2021. Мы хотим верить, что TCL 20L Plus должен быть больше и / или улучшенная версия TCL 20L.

TCL 20 series

Судя по изображению TCL 20L, предоставленному производителем, в телефоне плоский дисплей с перфорированным отверстием по центру. Модель Plus, скорее всего, будет иметь аналогичный дизайн, но может иметь больший экран, больше камер и / или большую емкость аккумулятора. Мы также ожидаем, что он будет работать под управлением Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button