Новости

Samsung представляет в Индии бесплатный сервис потокового телевидения Samsung TV Plus

Samsung запустил услугу TV Plus около шести лет назад. Теперь компания наконец-то приносит в Индию сервис бесплатного потокового телевидения.

В пресс-релизе компания сообщила, что все модели Samsung Smart TV (с 2017 года) будут поддерживать службу Samsung TV Plus. Для непрограммного обеспечения это служба, которая работает при подключении к Интернету.

По сути, он позволяет транслировать бесплатный ТВ-контент с выбранными прямыми каналами с рекламой и видео по запросу. Самое приятное, что вам не нужно отдельное подключение к кабельному телевидению, подписка или какая-либо приставка. Поскольку все происходит с помощью подключения к Интернету, приложение Samsung TV Plus служит универсальным магазином.

Говоря об этом, Samsung заявляет, что поддержка Samsung TV Plus будет также распространена на смартфоны и планшеты Galaxy. Хотя точная дата известна, компания указывает ориентировочный апрель 2021 года, который должен быть где-то до конца месяца.

После развертывания услуги исключительно для телевизоров Samsung Smart TV, в прошлом году компания поставила их на мобильные устройства . В то время как первоначальный список включал избранные устройства, в пресс-релизе говорится, что в Индии большинство устройств под управлением O OS ( Android Oreo — внутреннее кодовое имя) или выше должны его поддерживать.

Южнокорейский гигант заявляет, что после развертывания в Индии Samsung TV Plus в настоящее время поддерживается примерно в 14 странах по всему миру. Это США, Индия, Канада, Корея, Швейцария, Германия, Австрия, Великобритания, Италия, Франция, Испания, Австралия, Бразилия и Мексика.

В любом случае, если у вас есть телевизор Samsung Smart TV не старше 2017 года, вы можете сразу же начать пользоваться сервисом. Пользователи могут загрузить приложение Samsung TV Plus в магазине Samsung Galaxy или Google Play.

Первоначально эта услуга будет включать контент из 27 глобальных и местных каналов. Однако Samsung заявляет, что в ближайшие несколько месяцев добавит больше каналов и контента.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button