RedmiНовости

Продажи Redmi Note 10 в течение первых двух недель перевалили за 500 крор индийских рупий ($ 68 млн)

Серия Redmi Note 10 имела большой успех в Индии. Всего за первые две недели после начала продаж модельного ряда компании удалось достичь перекрестных продаж на сумму 500 крор индийских рупий (примерно 68 миллионов долларов США).

Redmi Note 10 Pro (Max) Featured 02

Китайский технологический гигант объявил о взрывных продажах своих Note 10, Note 10 Pro и Note 10 Pro Max. Снеха Тайнвала, бизнес-руководитель индийского подразделения компании, заявила: «С каждым устройством Redmi Note мы делаем шаг вперед, чтобы привнести инновации для всех. В результате серия Note продолжает оставаться верным выбором в сегменте среднего премиум-класса для индийского потребителя. Мы запустили 10-е поколение серии Redmi Note с целью революционного изменения в сегменте, используя все важные технологии ».

Официальный представитель добавил, что «с запуском этих устройств мы совершили качественный скачок во всех важных аспектах, таких как камера, дисплей и производительность, что сделало этот смартфон самым революционным и самым востребованным в стране. Мы потрясены откликом, который мы получили от наших фанатов Mi в течение первых пятнадцати дней продажи, и хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших фанатов Mi за ту любовь, которую они нам оказали. Мы надеемся продолжить и выполнить наше обязательство по предоставлению передовых технологий по доступным ценам ».

Xiaomi Redmi Note 10

Серия Note 10 входит в популярную линейку телефонов компании среднего класса. Линейка включает в себя процессоры серии Qualcomm Snapdragon и является привлекательной покупкой благодаря своей выгодной цене. Поэтому неудивительно, что производитель смартфонов увидел большие продажи новых устройств.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button