Новости

OPPO Reno Ace получает обновление ColorOS 11 (Android 11)

OPPO опубликовала план развертывания Q1 2021 для обновления ColorOS 11 несколько месяцев назад. Согласно плану, OPPO Reno Ace должен был получить его примерно в марте, и, соответственно, похоже, что обновление уже выходит.

Твиттер, опубликованный пользователем несколько дней назад , показывает, что устройство уже получило обновление в Японии. То есть обновление OTA с версией прошивки PCLM10_11_F.04 приносит ColorOS 11.1 на базе Android 11 для OPPO Reno Ace.

OPPO представил Reno Ace в конце 2019 года в Китае и выпустил его с ColoroS 6.1 на базе Android 9 Pie. Позже устройство появилось и на других рынках, включая Японию. Текущее обновление ColorOS 11 для флагманского смартфона 2019 года будет вторым крупным обновлением после ColorOS 7.

Тем не менее, последняя версия ColorOS от OPPO на самом деле ColorOS 11.2, и она работает на ее флагманах высшего класса, таких как серия Find X3 и ее родственный бренд OnePlus в Китае. Хотя OPPO не устанавливает последнюю версию для Reno Ace, ей удалось выдержать испытание временем, когда дело доходит до обновления своих старых устройств.

Как и было обещано, он поделился планами ежемесячного графика развертывания обновлений, и последний план на март 2021 года показывает, насколько компания привержена делу. На данный момент оно развернуло обновление Android 11 для таких устройств, как OPPO Find X2 Lite, Find X2 Neo, F15, Reno 2F ], Reno 10x Zoom по состоянию на этот месяц.

Возвращаясь к обновлению, вы можете ожидать все преимущества ColorOS 11, и если вы хотите узнать больше, прочитайте наш обзор на том же самом. Кроме того, ожидайте, что в ближайшее время будет запущено более широкое внедрение устройства.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button