НовостиРаспродажи

Xiaomi Mi 11 Ultra доступен для предзаказа на Giztop

Xiaomi представила Mi 11 Ultra как профессиональный смартфон с камерой и самым большим датчиком камеры в смартфоне. Как вы знаете, устройство было запущено в Китае 29 марта. И теперь он выставлен на GizTop для предварительных заказов с начальной ценой 1099 долларов.

mi 11 ultra

Обязательно посмотрите: Выпущен Xiaomi Mi 11 Ultra с двумя дисплеями, тройными камерами 50 МП и зарядкой 67 Вт

Согласно списку GizTop, предварительно заказанные устройства будут отправлены с 10 апреля. Он доступен в цветах Ceramic Black, Ceramic White и Marbled Ceramic Special Edition. Базовый вариант поддерживает 256 ГБ основной памяти в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. В то время как старшая модель может похвастаться 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ основной памяти. У вас также есть вариант для хранения 12 ГБ и 256 ГБ.

Если вы внимательно следите за запуском серии Mi 11, то должны знать, что Mi 11 Ultra работает на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 888 в паре с Adreno. 660 GPU. Устройство имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч с проводной мощностью 67 Вт, а также поддерживает быструю беспроводную зарядку, а также обратную беспроводную зарядку 10 Вт. Официальный рейтинг IP68 делает его менее подверженным повреждениям из-за попадания пыли, воды или других мелких частиц.

Будучи флагманом Mi на 2021 год, этот телефон отличается колоссальным 1 / 1,12-дюймовым сенсором, который побил рекорд Nokia PureView 808 по самому большому сенсору с 1 / 1,2-дюймовым экраном . размер дюйма. Перейдем к деталям настройки тройной задней камеры, размещенной в прямоугольном модуле, который также включает в себя небольшой многофункциональный дополнительный дисплей. Датчик шириной 50 МП с диафрагмой f / 1,95 и размером 1,12 дюйма сопровождается сверхшироким датчиком 48 МП с диафрагмой f / 2,4 (поле зрения 128 градусов) и телеобъективом на 48 МП f / 2,4 (5-кратный оптический зум; 120-кратный цифровой). зум). На бумаге Mi 11 Ultra — это зверь, с которым нужно считаться.

Здесь уместно упомянуть, что Mi 11 Ultra, указанный на GizTop, является китайской версией, однако поставляется с полной поддержкой Google Mobile Service (GMS) и установленным магазином Google Play. Излишне говорить, что он также поддерживает обновление ОС через OTA (по воздуху).

Вы можете предварительно заказать устройство через на Giztop по привлекательной цене.

Обязательно посмотрите: Xiaomi Mi MIX Fold имеет чип Snapdragon 888, жидкостную линзу и аккумулятор емкостью 5020 мАч, который заряжается при 67 Вт

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button