HuamiНовости

Объявили о скором запуске Huami Amazfit GTR 2 eSIM Edition

Ожидается, что вскоре будет выпущен Huami Amazfit GTR 2 eSIM edition. Компания дразнила грядущее устройство в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, ранее сегодня (30 марта 2021 года).

Huami Amazfit GTR 2 Featured

Согласно сообщению Weibo, китайский производитель носимых устройств поделился новым постером с изображением и добавил подпись: «Увидимся через 3 дня!» Другими словами, компания планирует официально анонсировать продукт в течение первой недели апреля 2021 года. В прошлом году в сентябре был выпущен Amazfit GTR 2, в котором была реализована функция мониторинга кислорода в крови и сердечного ритма. . Теперь компания запускает это устройство в версии eSIM, которая также позволит ему совершать звонки.

Возможность совершать звонки не будет зависеть от смартфонов пользователей. Это означает, что не требуется, чтобы их сопряженный телефон совершал или принимал звонки на своих умных часах. Об версии Amazfit GTR 2 eSIM известно немного, но, вероятно, она будет иметь характеристики, аналогичные, если не идентичные базовой GTR 2. Сюда входит 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей, окруженный корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком. .

Huami

В нем также есть функция мониторинга сердечного ритма, которая может предоставлять информацию в режиме реального времени вместе с датчиком кислорода в крови, BioTracker 2. Кроме того, устройство также имеет функцию мониторинга сна, а его тест на содержание кислорода в крови имеет уровень точности 96 процентов, при этом средняя погрешность по тестам составляет около 1,6 процента. Он также поддерживает различные режимы активности, связанные со спортом, и оснащен GPS + ГЛОНАСС с водонепроницаемостью до 50 метров.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button