XiaomiНовости

Xiaomi Mi Smart Band 6 с 1,56-дюймовым AMOLED-дисплеем, датчик SpO2, стоит от $35

Xiaomi выпустила преемника Mi Band 5, Mi Band 6 в Китае и Mi Smart Band 6 на мировых рынках. Помимо наименования и некоторых функций, таких как циферблаты, NFC, AI, они имеют общие характеристики, такие как дисплей AMOLED, измерение кислорода в крови. Давайте посмотрим на его характеристики, характеристики и цену.

Xiaomi Mi Smart Band 6

Xiaomi Mi Smart Band 6 Цена, наличие

Xiaomi Mi Smart Band 6 доступен в шести цветах: черном, оранжевом, желтом, оливковом, слоновой кости и синем. Так же, как и в прошлом году, фитнес-трекер 2021 также имеет две версии — с NFC и без NFC. Вы можете ознакомиться с ценами ниже:

Узнать цену на Xiaomi Mi Smart Band 6

Промокоды и купоны:

Xiaomi Mi Smart Band 6 Цена, наличие

Xiaomi Mi Smart Band 6 Технические характеристики

Xiaomi Mi Band 6 оснащен огромным 1,56-дюймовым AMOLED-дисплеем. Этот изогнутый 2.5D-дисплей имеет разрешение 152×486 пикселей, 326 пикселей на дюйм и яркость до 450 нит. Xiaomi заявляет, что дисплей примерно на 50% больше, чем у предшественника.

Кроме того, Mi Band 6 поддерживает до 130+ циферблатов, 60+ циферблатов (по всему миру), а также позволяет пользователям настраивать их с помощью своих личных фотографий. Как и в прошлом году, Mi Band 6 также получил анимированные циферблаты, и вы можете увидеть пример циферблатов Губки Боба ниже.

Узнать цену на Xiaomi Mi Smart Band 6

Так же, как упоминалось выше, у фитнес-трекера есть много вариантов цвета ремешков.

Функции Mi Smart Band 6

Что касается функций, Mi Band 6 может поддерживать до 30 режимов упражнений и может автоматически определять некоторые, такие как бег на улице, ходьба, бег на беговой дорожке, езда на велосипеде на открытом воздухе, гребля и эллиптические тренировки. Mi Band 6 также поддерживает круглосуточный мониторинг сердечного ритма (PPG), SpO2 (измерение кислорода в крови).

Mi Band 6 также может отслеживать ваш сон, чтобы сообщать вам о качестве дыхания во сне, периодах быстрого сна и времени сна. Другие варианты отслеживания включают дыхательные упражнения, мониторинг стресса, отслеживание женского здоровья, PAI (Personal Activity Intelligence).

Узнать цену на Xiaomi Mi Smart Band 6

Версия NFC (в Китае) поддерживает многофункциональную NFC, которая помогает при оплате касанием на ходу. Что касается помощника, то в Mi Band 6 есть встроенный помощник Xiao AI (Китай). Что касается подключения, он поддерживает Bluetooth 5.0, а также имеет все другие необходимые датчики, такие как 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп.

Другие особенности включают водонепроницаемость 5ATM, магнитную зарядку, литий-полимерную батарею емкостью 125 мАч и время автономной работы до 14 дней. Наконец, Mi Band 6 имеет размеры 47,4×18,6×12,7 мм и имеет регулируемую длину ремешка от 155 до 219 мм.

Узнать цену на Xiaomi Mi Smart Band 6

Промокоды и купоны:

Xiaomi Mi Smart Band 6 Цена, наличие

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button