Новости

Просочились изображения и основные характеристики Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Недавняя утечка утверждала, что Samsung анонсирует планшет Galaxy Tab A7 Lite в июне. Утечка раскрыла его конструкцию и некоторые ключевые особенности. Теперь известный аналитик Эван Бласс поделился новым рендером, и некоторые из основных характеристик Galaxy Tab A7 Lite показывают, чего от него ожидать.

Экран Galaxy Tab A7 Lite имеет диагональ 8,4 дюйма. В утечке не упоминается тип дисплея. Учитывая, что это малобюджетное устройство, Galaxy A7 Lite может иметь ЖК-панель.

Далее в утечке говорится, что Galaxy Tab A7 Lite оснащен SoC Helio P22T и 3 ГБ оперативной памяти. У него большая батарея емкостью 5100 мАч. Как видно на изображении, на задней панели устройства установлена ​​камера без вспышки. блогер не поделился конфигурациями передней и задней камер устройства.

Samsung Galaxy Tab A7 Lite tablet
Изображение Samsung Galaxy Tab A7 Lite от Эвана Бласса

Планшет Tab A7 Lite уже прошел сертификацию FCC и был одобрен организацией Bluetooth SIG в начале этого месяца. Внешний вид FCC не раскрыл никакой информации, но его список Bluetooth показал только, что он поддерживает Bluetooth 5.0.

Samsung может анонсировать Galaxy Tab A7 Lite вместе с Galaxy Tab S7 Lite в июне. В предыдущих отчетах утверждалось, что Tab S7 Lite может быть в трех вариантах, таких как 5G, 4G LTE и только Wi-Fi. Планшет может поставляться в нескольких цветах m , таких как черный, серебристый, розовый и зеленый.

Galaxy Tab S7 Lite может быть оснащен 12,4-дюймовым ЖК-дисплеем TFT и может работать на чипсете Snapdragon 750G. Планшет может поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и может работать под управлением ОС Android 11. О ценах на планшеты Tab A7 Lite и Tab S7 Lite пока ничего не известно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button