Новости

Чего ожидать от мега-презентации Xiaomi сегодня: Mi Mix, Mi 11 Ultra, Surge Chip и многое другое

Xiaomi запланировала свое самое крупное мероприятие по запуску технологий с момента своего основания сегодня в 19:30 по центральному поясному времени в Китае. Компания представит более 10 различных продуктов из разных категорий, начиная от смартфонов, носимых, планшетов и даже заканчивая складными.

Мероприятие продлится почти четыре часа (все благодаря ожидаемому количеству продуктов), и Xiaomi добавил, что некоторые продукты будут анонсированы напрямую через социальные сети, чтобы сократить сократить время события.

Тем не менее, вот все продукты Xiaomi, ожидаемые на мероприятии 2021 Xiaomi Mega Launch Event. Сегодня мы ожидаем анонса как минимум 15 новых продуктов.

Left: Mi 11 Center: Mi 11 Ultra RIght: Mi 11 Lite
Слева: Mi 11i и Mi 11 В центре: Mi 11 Ultra ПРАВЫЙ: Mi 11 Lite

Xiaomi Mi 11 Ultra

Mi 11 ultra — один из самых ожидаемых смартфонов на сегодняшнем мероприятии. В прошлом году Mi 10 Ultra был оснащен новейшими технологиями, включая поддержку зарядки 120 Вт, и ожидается, что в этом году Mi 11 Ultra станет самым мощным смартфоном от бренда в первой половине 2021 года.

Ожидаемые характеристики:

  • 6,81-дюймовый дисплей SAMOLED QHD+ с изогнутыми краями и частотой обновления 120 Гц
  • RAM LPDDR5 и хранилище UFS 3.1
  • Snapdragon 888
  • Стереодинамики Harmon Kardon
  • Кремний-кислородные анодные батареи емкостью 5000 мАч с быстрой проводной и беспроводной зарядкой 67 Вт с обратной зарядкой 10 Вт
  • 20-мегапиксельная селфи-камера
  • Samsung GN2 50-мегапиксельная основная камера, 48-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и 48-мегапиксельный телеобъектив
  • Возможный дополнительный экран сзади для селфи с задней камерой
  • 20-мегапиксельная селфи-камера
  • Сертификация IP68

Xiaomi Mi 11 Pro

О версии Pro известно немного, но на прошлой неделе компания подтвердила, что и Mi 11 Ultra, и Mi 11 Pro будут оснащены новыми кремниево-кислородными анодными батареями, которые сделают ее тоньше и обеспечат более быструю зарядку.

Ожидайте, что Mi 11 Pro будет слегка смягченной версией Mi 11 Ultra.

Xiaomi Mi 11 Lite

XIaomi Mi 11 Lite render

Ожидается, что Mi 11 Lite выйдет в вариантах 4G и 5G.

Mi 11 Lite 4G Ожидаемые характеристики:

  • Snapdragon 732G
  • 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти
  • 6,55-дюймовый экран AMOLED FHD+ с частотой обновления 90 Гц
  • Аккумулятор 4520 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт
  • Тройная камера 64 МП
  • Фронтальная камера 20 МП

С другой стороны, Mi 11 Lite 5G ( Mi 11 Youth in China), как ожидается, будет включать:

  • Snapdragon 780G чип ( первый в мире)
  • Самый тонкий и легкий телефон Xiaomi в истории
  • Ожидается, что остальные характеристики будут такими же, как и у версии 4G

Xiaomi Mi 11i

Есть сообщения о том, что Mi 11i был переименован в Redmi K40 Pro +. Телефон Thie, скорее всего, будет уменьшенной версией серии Xiaomi Mi 11, но, к сожалению, у нас нет никакой информации о его характеристиках.

Дэниел из Xiaomi подтвердил сегодня существование телефона, назвав его звездой.

Xiaomi Mi Mix — сложить

Одним из самых интересных продуктов, которые будут представлены сегодня, является новая модель Xiaomi Mi Mix. Прошло более 2,5 лет с тех пор, как на рынке была представлена ​​последняя серия Mix. Но линейка премиум-класса компании вернется сегодня, вероятно, в захватывающем форм-факторе. Хотя Xiaomi подтвердила, что в новой модели Mi Mix будет использоваться технология жидкостных линз для камеры, есть сообщения, что телефон фактически будет складывающимся внутрь.

Итак, если верить сообщениям, новая модель Xiaomi Mi Mix станет первым массовым складным смартфоном компании на рынке. Это должен быть первый из трех ожидаемых складных вещей от бренда в этом году.

По слухам Функции Mi Mix 4 включают:

  • Складная конструкция внутрь
  • Snapdragon 888
  • Складной дисплей QHD+ SAMOLED с частотой обновления 120 Гц
  • Sony IMX766 50MP основная камера, 48MP UW камера, 48MP камера с 5-кратным оптическим зумом
  • Поддержка 120-кратного гибридного увеличения, 15-кратного увеличения видео, замедленной съемки 1920 кадров в секунду, видео 8K

Xiaomi Mi Notebook Pro

Mi Notebook Pro

Сегодня на мероприятии Xiaomi подтвердила выпуск нового ноутбука премиум-класса Mi Notebook Pro.

Ожидаемые характеристики:

  • 3K OLED-дисплей с высокой контрастностью
  • Новый стиль дизайна — цельнометаллический молдинг
  • Процессор Intel Core i7-11375H до 5 ГГц.
  • Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti

Xiaomi Mi Band 6

Фитнес-браслет Mi Band 6 должен содержать новые функции и обновления, но дизайн , похоже, не изменился.

Ожидается, что новый Mi Band 6 будет иметь увеличенный дисплей, до 30 спортивных режимов и будет доступен в стандартном варианте и в вариантах NFC. Также должна быть поддержка мониторинга кислорода в крови.

Стиральная машина Xiaomi Mi (фронтальная загрузка)

Тизер демонстрирует минималистичный дизайн с одной доминирующей цветовой схемой. На изображении также изображена входная дверь с несколькими кнопками над ней. Обратите внимание, что это будет совершенно новая модель, которая не будет похожа на модель , выпущенную на прошлой неделе.

Xiaomi

Новый роутер Xiaomi Mi

Не так много известно о новой модели маршрутизатора Xiaomi Mi Router, но компания подтвердила, что это будет высокоскоростной маршрутизатор премиум-класса с максимальной производительностью. Ожидайте более подробной информации на мероприятии сегодня.

Новый робот-пылесос Xiaomi Mi

Новая версия робота-пылесоса Mi будет анонсирована сегодня на мероприятии компании Mega Launch.

Новый чип Xiaomi Mi Surge Chip

Еще одним большим анонсом сегодня должен стать новый чипсет Xiaomi Surge. После отказа чипа Surge S1 первого поколения, выпущенного более четырех лет назад, подразделение компании, скорее всего, вернется в этом году с новым процессором.

Xiaomi self developed chip surge weibo

Однако есть сообщения, что это не будет чип для смартфонов, как его предшественник. В некоторых сообщениях говорится, что новый чип под брендом Surge может стать поставщиком Интернет-услуг для смартфонов. Есть и другие сообщения, в которых говорится, что это может быть чип для умных автомобилей.

Что бы это ни было, мы точно знаем, что узнаем о новом чипе компании сегодня же.

Планы умных автомобилей Xiaomi Mi

Reuters эксклюзивно сообщило, что Xiaomi сотрудничает с Great Wall Motors для создания электрических умных автомобилей под собственной торговой маркой. Неудивительно, что в отчете говорится, что новый электромобиль, находящийся в разработке, будет ориентирован на массовый рынок.

Это захватывающая новая разработка для Xiaomi, и мы определенно с нетерпением ждем возможности услышать больше об их планах на сегодняшнем мероприятии.

Xiaomi Mi Pad 5

Согласно популярному источнику информации из Китая, давно забытая линейка Mi Pad получит обновление в этом году с новой моделью. Xiaomi Mi Pad 5 (официальное название на данный момент неизвестно) должен иметь дисплей такого же размера, как iPad Air 4-го поколения (10,9 дюйма) и iPad Pro 11 дюймов . Ожидается, что будущий планшет Xiaomi будет поставляться с Xiaomi Device Control, функцией, аналогичной HUAWEI многоэкранной совместной работе.

Сегодня на мероприятии ожидается множество других продуктов, таких как вентилятор Xiaomi Fresh Air, кондиционер Mi нового поколения и новый увлажнитель воздуха Xiaomi Mi.

Обратите внимание, что многие из этих продуктов могут не быть анонсированы на мероприятии, но они будут представлены через официальные каналы социальных сетей.

Как всегда, сегодня мы будем освещать все мероприятие Xiaomi Mega Launch. Так что следите за новостями на Gizmochina, чтобы отслеживать все продукты, анонсированные на большом мероприятии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button