Новости

Xiaomi Mi 11 Youth Edition запускается в Китае 29 марта

Xiaomi проводит одно из крупнейших запусков года 29 марта в Китае / по всему миру. Компания буквально представляет несколько продуктов, включая два флагмана Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra, Ноутбук Mi Notebook Pro, Mi Band 6, a Mi Смешайте устройство, маршрутизатор Wi-Fi и многое другое. Добавьте к этому, теперь он официально подтвердил, что Mi 11 Youth Edition присоединится к списку, вероятно, как один из самых тонких телефонов 5g.

XIaomi Mi 11 Lite render
Xiaomi Mi 11 Lite 5G может дебютировать как Mi 11 Youth Edition в Китае, Изображение предоставлено Xiaomi, через: Winfuture.de

Менеджер по продукту Xiaomi CC Вэй подтвердил эту новость в сообщении на Weibo. Изображение, размещенное в посте, не только подтверждает прибытие устройства на мероприятие 29 марта в 19:30 по местному времени, но и его прозвище Mi 11 Youth Edition.

Xiaomi представит смартфоны Mi 11 Lite 4G и 5G по всему миру, и из них версия 5G, вероятно, появится в Китае как Mi 11 Youth Edition. Qualcomm недавно представила 5-нм чипсет Snapdragon 780 5G, и Youth Edition, вероятно, является первым, в котором он реализован.

Версия 5G с номером модели M2101K9C уже отмечена несколькими сертификатами, включая TENAA. Изображения из объявления предполагают, что устройство будет похоже на модель 4G с яркими цветовыми вариантами.

1 из 2


И, как говорит Вэй, Mi 11 Youth Edition, вероятно, будет одним из самых тонких и легких телефонов 5G с толщиной всего 6,81 мм. Просочившееся видео распаковки показывает, что в устройстве может отсутствовать аудиоразъем 3,5 мм, но имеет слот для карт памяти microSD.

Полные характеристики и характеристики устройства уже были опубликованы Роландом Квандтом из Winfuture.de. Вы можете прочитать наш обзор, чтобы узнать их.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button