RealmeНовости

Realme V13 с дисплеем 90 Гц и чипом Dimensity 700 появится 31 марта

Производители телефонов нередко выпускают определенные модели, предназначенные исключительно для определенных рынков. Смартфоны Realme серии V являются примером и эксклюзивны для Китая. На следующей неделе производитель планирует анонсировать новую модель под названием Realme V13.

Realme V13 появится через два месяца после Realme V15. Его дизайн можно назвать гибридом Realme V15 и Realme V11 5G. На передней панели он имеет перфорированный дисплей, как у первого, а задняя с корпусом камеры похожа на последний.

Realme V13

На плакате выше, опубликованном на Weibo пользователем по имени «Арсенал», показано, что у Realme V13 будет дырка в верхнем левом углу экрана. Мы не знаем тип дисплея, даже если видим, что на нем есть боковой сканер отпечатков пальцев, но на плакате указано, что экран имеет частоту обновления 90 Гц. Другие детали, раскрытые на плакате, включают процессор 5G, аккумулятор емкостью 5000 мАч и 256 ГБ памяти. Он также имеет аудиоразъем и порт USB-C внизу и будет доступен в синем и черном цветах.

Realme V13 specs

Согласно источнику, разместившему изображение, телефон имеет характеристики, аналогичные характеристикам Realme V5 и Realme Q2, но на нем установлен процессор Dimensity 700. . Он также добавляет, что в телефоне будет 8 ГБ оперативной памяти, а его цена составит 1799 иен (~ 275 долларов США). Он поступит в продажу 31 марта и будет продаваться офлайн.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button