Новости

Продажи POCO M3 в Индии превысили полмиллиона единиц

В прошлом году POCO India привезла в Индию много бюджетных устройств, хорошо их продала и недавно выпустила POCO M3. После того, как компания поделилась начальными данными о продажах устройства , компания вернулась с более подробной информацией.

Poco M3 review 01

В своем твите POCO India подтвердил, что POCO M3 было продано более 500 000 единиц в Индии. Компания также сообщила, что устройство достигло этого всего за 45 дней с момента первой продажи. Ранее при первой продаже было выпущено около 150 000+ единиц, что является значительным числом, учитывая, что устройство ограничено исключительно Flipkart.

POCO India стала третьим по величине брендом онлайн-смартфонов в стране к концу прошлого года. Благодаря таким устройствам, как POCO C3, POCO M2, POCO X3, компании каждый раз удавалось превосходить ожидания.

В будущем, с возрождением убийцы флагманов в виде POCO X3 Pro, он вполне может побить все предыдущие рекорды продаж в ближайшем будущем. У компании появился новый талисман «Сделано из безумия», чтобы победить конкурентов, и, вероятно, он хочет расширить свое портфолио.

POCO M3 — это бюджетный смартфон, который продается в розницу по стартовой цене 10 999 фунтов стерлингов в стране. Перед запуском в Индии устройство впервые появилось на мировых рынках по стартовой цене 129 долларов.

За такую ​​цену устройство предлагает освежающий дизайн с кожаной отделкой на задней панели, 6,53-дюймовым дисплеем FHD+, чипсетом Snapdragon 662, батареей 6000 мАч с зарядкой 18 Вт, тройной камерой с основным объективом 48MP f / 1,79. , и больше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button