Новости

OPPO Find X2 Lite получает вкус стабильной ColorOS 11 (Android 11)

OPPO недавно выпустила стабильное обновление ColorOS 11 для смартфона Find X2 Neo. Теперь настала очередь OPPO Find X2 Lite.

Если вы помните, OPPO Find X2 Lite был выпущен в апреле 2020 года с чипсетом Snapdragon 765G 5G и поставлялся с ColorOS 7 на базе ОС Android 10. Итак, стабильное обновление Android 11 кажется первым крупным обновлением для устройства.

Кстати, в отчете Piunikaweb говорится, что пользователи OPPO Find X2 Lite получают новое обновление в Германии. Обновление имеет версию прошивки CPH2005_11_C.76 и содержит ColorOS 11.1 на основе Android 11 из коробки.

Внедрение считается первым, поэтому ожидайте, что другие регионы возобновят его в ближайшие дни. Говоря о функциях, ColorOS 11 предлагает множество настроек пользовательского интерфейса, OPPO Relax 2.0, FlexDrop и многое другое. Если вы хотите узнать все возможности ColorOS 11, вы можете прочитать наш обширный обзор о том же.

Ранее в этом месяце OPPO объявила о плане развертывания обновления ColorOS 11 на март. В списке было несколько устройств, включая смартфон OPPO Find X2 Lite, и он должен был получить его в Нидерландах.

В списке также были другие устройства, такие как OPPO F15 и Reno 10x Zoom, и оба они уже получили стабильное обновление ColorOS 11 в своих регионах. Если вы живете в Германии, вы можете опробовать новое обновление, перейдя в раздел «Обновление программного обеспечения» в настройках.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button