Новости

ASUS ZenFone 7/7 Pro получит стабильное обновление Android 11

ASUS выпустила серию ZenFone 7 в конце августа 2020 года. Два устройства в линейке, а именно [ 19459002] ZenFone 7 и ZenFone 7 Pro дебютировали с Android 10 «из коробки». Через месяц после дебюта этих телефонов компания начала набор бета-тестеров для Android 11. Теперь они, наконец, начали получать стабильное обновление.

ASUS ZenFone 7 series

Согласно сообщению на форумах ASUS ZenTalk (через XDA Developers ] ), тайваньская компания начала выпуск стабильного обновления Android 11 для ZenFone 7 и ZenFone 7 Pro в своей родной стране. Обновление поставляется с общим номером сборки 30.40.30.93 и исправлениями безопасности от марта 2021 года.

В официальном журнале изменений для обновления упоминаются ключевые функции Android 11 . Кроме того, в нем также говорится, что фирма удалила режим работы одной рукой.

ASUS ZenFone 7/7 Pro Android 11 Stable Update Официальный список изменений

  • Обновите систему до Android 11
  • Обновление приложений, таких как умная домработница, контактное лицо, телефон, управление файлами, компьютер, часы, библиотека изображений, погода, программа записи, настройки, однокнопочный переключатель и локальное резервное копирование [19459025 ]
  • Поддержка одноразовых разрешений, улучшенный контроль доступа к файлам, автоматический сброс разрешений и другие функции конфиденциальности
  • Поддерживает поддержание соединения Bluetooth при включенном режиме полета
  • Настроен на стиль панели уведомлений Android 11, поддержка отображения уведомлений о текущих разговорах
  • Классический стиль кнопки питания поддерживает управление устройством Android 11 и Google Pay.
  • Добавлено использование кнопок для регулировки громкости и возврата к расширенным настройкам жестов. Отрегулируйте стиль и автоматически переключите настройку цвета системы. Убрать одноручный режим.
  • Настройки уведомлений Добавлены записи уведомлений и настройки диалогов
  • Настройте интерфейс панели быстрых настроек и поддержите управление мультимедиа. Добавлен параметр совместного использования поблизости (необходимо добавить вручную)
  • Некоторое стороннее программное обеспечение еще не совместимо с Android 11
  • Пожалуйста, сделайте резервную копию ваших данных перед обновлением. Если вы хотите перейти с Android 11 на Android 10, вы можете использовать официальный пакет программного обеспечения, но все данные будут удалены
  • Параметр «Автоматическая загрузка и установка Wi-Fi» обновления системы включен по умолчанию

ASUS ZenFone 7-й серии обновление Android 11 в настоящее время выпускается партиями на Тайване. Официально неизвестно, когда он будет доступен на других рынках. Тем не менее, мы можем ожидать, что в ближайшие недели компания начнет распространять его за пределами своей страны.

На данный момент ASUS поставила только стабильное обновление Android 11 для ZenFone 6. В то время как ROG Phone 3 только [19459003 ] получил свою первую бета-версию ранее на этой неделе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button