Новости

Amazfit T-Rex Pro запущен в Индии по цене 12 999 фунтов стерлингов (180 долларов США).

Ранее на этой неделе Huami представила Amazfit T-Rex Pro для мировых рынков. На мероприятии компания раскрыла только цены и доступность для западных рынков и региона Юго-Восточной Азии. Но теперь компания официально объявила цену на надежные умные часы в Индии. Фактически, с сегодняшнего дня носимые устройства уже поступили в продажу в стране.

Amazfit T-Rex Pro Desert Grey Featured

Недавно выпущенный Amazfit T-Rex Pro — это усовершенствованная версия спецификации Amazfit T-Rex . Последние защищенные смарт-часы от Huami выглядят идентично оригиналу, но имеют некоторые дополнительные функции, которые делают их профессиональными.

Носимое устройство стоит по цене в 12 999 (180 долларов США) в Индии. На данный момент его можно купить только на официальном сайте бренда. Покупатели могут выбрать его в цветах Meteorite Black, Desert Grey или Steel Blue. Старшая модель прошлого года в настоящее время продается в этом регионе по цене 9 999 фунтов стерлингов.

Как упоминалось в начале, Amazift T-Rex Pro имеет дизайн, аналогичный дизайну vanilla Amazfit T-Rex с некоторыми обновленными спецификации. Эти обновления включают датчик SpO2 для мониторинга уровня кислорода в крови, оптический датчик биотрекинга BioTracker ™ 2 PPG, водонепроницаемость 10 атм, 15 сертификатов военного уровня, более 100 спортивных режимов, датчик 3-осевого гироскопа, барометр, улучшенный пользовательский интерфейс и BeidDOu, а также GALILEO в дополнение к GPS и ГЛОНАСС для отслеживания местоположения.

Тем не менее, модель Pro предлагает только до 18 дней автономной работы при обычном использовании по сравнению с 20 днями у оригинала, несмотря на то же аккумулятор 390 мАч и 1,3-дюймовый круглый AMOLED-дисплей с разрешением 360 x 360 пикселей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button