Новости

Объявлена ​​дата запуска Samsung Galaxy S20 FE 5G в Индии

Несколько часов назад отчет IANS показал, что Samsung на следующей неделе запустит Galaxy S20 FE 5G в Индии. Теперь пользователь Twitter предлагает, когда этот смартфон дебютирует в стране.

Samsung Galaxy S20 FE Cloud White Featured

Еще в октябре Samsung выпустила 4G вариант Galaxy S20 FE в Индии. Эта версия телефона работает на собственном чипсете Exynos 990 SoC, который уступает чипсету Qualcomm Snapdragon 865, присутствующему в версии 5G.

Но теперь, спустя пять месяцев, южнокорейский технологический гигант наконец решил привезти Galaxy S20 FE 5G в Индию. В отчете IANS, опубликовавшем эту новость, только упоминалось, что этот телефон будет выпущен на следующей неделе.

Однако, по словам пользователя Twitter по имени Дебаян Рой ( @Gadgetsdata ), Galaxy S20 FE 5G будет запущен в Индии 30 марта (вторник). Этот человек в последнее время точен в своих советах.

Кроме того, Samsung уже разместила страницу продукта для этого смартфона с лозунгом «Теперь с процессором Snapdragon» на своем индийском веб-сайте , в дополнение к странице поддержки, которая была запущена несколько недель назад.

В отчете IANS утверждалось, что компания установит цену на этот телефон ниже 50 000 фунтов стерлингов. С другой стороны, пользователь Twitter Дебаян говорит, что Galaxy S20 FE 5G будет конкурировать с недавно анонсированным OnePlus 9 в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button