ZTEНовости

ZTE P3 Smart Tag, ZTE K3 Smart Home Camera и новые маршрутизаторы появятся 30 марта

ZTE имеет мероприятие, запланированное на 30 марта, и, похоже, оно будет большим. Пока что компания подтвердила, что представит свой новый пользовательский интерфейс для Android под названием MyOS, анонсирует смартфон ZTE S30 Pro и умные часы ZTE Watch GT. Сегодня компания сообщила, что также анонсирует смарт-тег под названием ZTE P3, камеру для умного дома и два новых маршрутизатора. Также были раскрыты некоторые подробности о каждом продукте.

ZTE P3 Smart Tag

ZTE P3 Smart Tag

Довольно много производителей занялись бизнесом смарт-тегов. Samsung анонсировал свои собственные смарт-теги в начале этого года вместе с серией Galaxy S21. OPPO также работает над своим собственным смарт-тегом, но он еще не запущен.

30 марта ZTE объявит о выпуске своего собственного продукта под названием ZTE P3. Прикрепленное изображение показывает, что смарт-тег имеет квадратный форм-фактор с серым / черным покрытием. ZTE утверждает, что он легкий, портативный и имеет сверхдлительное время работы в режиме ожидания. Он также использует многорежимную высокоточную систему позиционирования для определения местоположения домашних животных и детей в реальном времени. Более подробная информация должна быть раскрыта на мероприятии, посвященном запуску.

ZTE K3 Smart Home Camera

Умная домашняя камера ZTE K3

ZTE K3 — это камера для умного дома, которая также будет представлена ​​в этот день. Камера поддерживает запись 1080p, имеет панорамный вид на 360 °, обнаружение человека и инфракрасное ночное видение. Камера имеет белую цилиндрическую форму с куполом наверху, в котором находится датчик камеры.

ZTE AX3000 Wi-Fi 6 Router

Маршрутизатор ZTE AX3000 Wi-Fi 6

Маршрутизатор ZTE AX3000 Wi-Fi 6 — один из двух маршрутизаторов, которые будут анонсированы 30 марта. Маршрутизатор имеет четыре антенны с высоким коэффициентом усиления, которые, по утверждению ZTE, могут помочь ему покрыть диапазон в 130 000 квадратных метров. метров, что эквивалентно 18 стандартным футбольным полям. Он также использует технологию zLink Boost, которая позволяет пользователю одновременно объединять двух сетевых провайдеров для повышения скорости.

ZTE AX5400 Wi-Fi 6 Router

Маршрутизатор ZTE AX5400 Wi-Fi 6

Маршрутизатор ZTE AX5400 Wi-Fi 6 — это более совершенный маршрутизатор с поддержкой одновременного использования 5G и широкополосного доступа для двухгигабитных подключений. Он также имеет NFC для подключения в одно касание.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button