ZTEНовости

Более подробная информация о поверхности ZTE Watch GT, включая варианты цвета и спортивные режимы

ZTE Watch GT — это новые умные часы от ZTE, которые будут выпущены на следующей неделе. В преддверии своего выпуска ZTE раскрыла некоторые из своих характеристик и функций.

Согласно сообщениям на странице ZTE Mobile в Weibo, ZTE Watch GT будет поддерживать 16 спортивных режимов. Эти спортивные режимы включают бег, ходьбу, плавание, греблю, футбол и волейбол. Он также имеет встроенный GPS, а футбольный режим включает тепловую карту, на которой отображаются наиболее активные области на поле.

1 из 4


В другом сообщении ZTE раскрывает варианты цвета, в которых будут доступны часы. Наряду с черным, который мы уже видели, на изображении также видно, что часы будут оранжевого, синего, серого и желтого цветов.

Те, у кого есть зоркий глаз, могли заметить, что есть сходство между ZTE Watch GT и RedMagic Watc h, анонсированным ранее в этом месяце. У них не только идентичный дизайн, хотя и разные цветовые решения, но и одинаковые функции.

Оба умных часа имеют 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей, поддерживают 16 спортивных режимов и имеют встроенный GPS. Единственная разница в том, что у RedMagic Watch есть варианты с кожаным ремешком. Мы хотим верить, что ZTE переименовывает RedMagic Watch в Watch GT.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button