Новости

Samsung Galaxy M62 5G прошел сертификацию в Индии, запуск неизбежен

Компания Samsung выпустила Galaxy A52 4G и Galaxy A52 5G несколько дней назад. Однако компания поставляла вариант 4G только в такие страны, как Индия. Теперь, как предполагалось ранее, похоже, что вариант 5G войдет в серию Galaxy M в страну, поскольку он будет сертифицирован BIS.

Galaxy M62 5G A52 5G
Galaxy M62 5G может быть переименованным в Galaxy A52 5G

Устройство Samsung с номером модели SM-M626B / DS получило сертификацию BIS в Индии. Любезно предоставлено Ankit (@ technoAnkit1), в листинге предполагается, что устройство дебютирует в Индии как Galaxy M62. Прежде чем вы познакомитесь с ноу-хау, вы должны заметить, что некоторое время назад мы заметили похожее устройство на Bluetooth SIG.

Кроме того, этот номер модели также напоминает Galaxy A52 5G (SM-A526B / DS), который продается на таких рынках, как Европа. Все это, наряду с названием «Galaxy M62» в листинге SIG, заставляет нас думать, что это должен быть переименованный Galaxy A52 5G для Индии.

Samsung в основном ориентируется на серию Axx для офлайн-рынков. Galaxy A51 был одним из самых продаваемых устройств и внес большой вклад в долю рынка компании. С другой стороны, серия M ориентирована в основном на онлайн-аудиторию, и Samsung делает это, чтобы выпустить из конкуренции конкуренцию в Индии, в то же время откусив себе кусок.

В этом случае версия 5G может иметь смысл для Индии (несмотря на то, что аукцион на спектр 5G еще не завершен). В любом случае, давайте подождем и посмотрим, завершит ли Samsung идею запуска Galaxy M62 5G в стране.

В общем, если Galaxy M62 5G запускается как Galaxy A52 5G с переименованным брендом, он должен иметь 6,5-дюймовый дисплей Infinity-O AMOLED FHD+ с частотой обновления 90 Гц, Snapdragon 750G [ 19459003] чипсет, 64-мегапиксельная установка с четырьмя камерами, аккумулятор на 4500 мАч с зарядкой 25 Вт и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button