POCOНовости

Просочившиеся в прессу рендеры позволяют нам впервые взглянуть на POCO F3; Подтвержден запуск завтра

POCO F3 будет запущен завтра вместе с POCO X3 Pro. Сообщалось, что POCO будет переименовывать телефон, который был выпущен как Redmi K40 в Китае, и теперь просочившиеся пресс-релизы подтвердили это.

Фото опубликовал в Твиттере Ишан Агарвал, популярный и надежный молодой ведущий. Он показывает POCO F3 в трех цветовых вариантах, один из которых кажется специальным выпуском из-за его другой отделки и окраски.

POCO F3 press render

В телефоне есть дисплей с перфорацией по центру и закругленными углами. В корпусе камеры находятся три задние камеры, и если вы увеличите масштаб, вы сможете разглядеть текст, который гласит: «ТРОЙНАЯ КАМЕРА 48MP AI».

POCO сделает телефон доступным в черном, белом и специальном выпуске Blue, который будет иметь различную отделку и большой логотип POCO, напечатанный на задней панели. По словам источника, внутри него находится чипсет Snapdragon 870. В телефоне также есть боковой сканер отпечатков пальцев.

Мы не удивлены, что в этом году POCO переименовывает Redmi K40. В прошлом году его POCO F2 Pro был переименованным в Redmi K30 Pro, и единственными различиями между ними были поддерживаемые сетевые диапазоны, оперативная память и конфигурация хранилища. мы ожидаем аналогичной ситуации для POCO F3.

POCO F3 должен иметь 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей FHD+ 120 Гц. Процессор Snapdragon 870, скорее всего, будет иметь до 8 ГБ оперативной памяти, поскольку мы не ожидаем, что POCO выпустит версию с 12 ГБ оперативной памяти. Наряду с 48-мегапиксельной основной задней камерой должна быть 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и 5-мегапиксельная макро-камера. Датчик 20MP будет расположен спереди для селфи.

Другие характеристики и особенности: аккумулятор емкостью 4520 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт, NFC, ИК-передатчик, стереодинамики и предустановленный Android 11.

Image

Телефон будет запущен вместе с POCO F3, презентация которого запланирована на завтра, как показано в приглашении выше. Сообщается, что приглашение было разослано Xiaomi Vietnam и было опубликовано в Twitter ( через @ chunvn888).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button