Новости

Популярная электрическая зубная щетка Fairywill P11 Pro на Amazon US стоит всего 24,99 доллара (купон).

Электрические зубные щетки становятся популярными, день ото дня, и рынок наводнен различными типами опций. Но нужны ли электрические зубные щетки и насколько они отличаются и эффективны по сравнению с ручными зубными щетками?

electric toothbrush

Ученые и исследователи провели более 10 лет исследований и исследований в области электрических зубных щеток. В целом исследования показали, что электрические зубные щетки лучше очищают зубы и дают лучшие результаты с точки зрения ухода за зубами и гигиены. Исследования показали, что длительное использование электрической зубной щетки показало значительное уменьшение налета, зубного камня и пятен.

electric toothbrush1

Таким образом, по мере того, как наука, лежащая в основе эффективности электрических зубных щеток, растет, легко убедить человека инвестировать в электрическую зубную щетку хорошего качества. Но поскольку рынок наводнен различными типами электрических зубных щеток, для потребителя жизненно важно выбрать зубную щетку лучшего качества по доступной цене.

Fairywill P11 Pro 1

Enter Fairywill — популярная компания, работающая над внедрением лучших технологий в стоматологическое здравоохранение. Fairywill производит и продает средства личной гигиены, связанные с гигиеной полости рта. Они предлагают электрические зубные щетки для детей и взрослых; ирригаторы для полости рта; средства для отбеливания зубов и сменные насадки.

Fairywill P11 Pro

Fairywill P11 Pro

Fairywill P11 Pro — одобренная ADA (Американская стоматологическая ассоциация) усовершенствованная звуковая электрическая зубная щетка, которая доказала свою безопасность и эффективность при удалении пятен и уменьшении гингивита. Fairywill P11 Pro поставляется с ведущим в отрасли двигателем Maglev 3-го поколения, который помогает удалять в 10 раз больше пятен по линии десен, чем ручная зубная щетка. Благодаря звуковым колебаниям, достигающим 62 000 колебаний за цикл, вы получаете мощные микрочетки, которые тщательно очищают каждый зуб. Благодаря ультразвуковой технологии и 3 режимам для удовлетворения различных потребностей полости рта P11 Pro — идеальный помощник для повседневных потребностей в полости рта.

Fairywill P11 Pro 2

Усовершенствованный дизайн Fairywill P11 Pro отличается смелым и острым корпусом в сочетании с круглым золотистым кольцом, что делает его прочным, но при этом очень стильным.

Эта динамическая электрическая зубная щетка оснащена 2-минутным таймером и 30-секундным интервалом импульса. Это означает, что каждые 30 секунд зубная щетка издает слабый импульс, напоминающий вам о смене квадранта для чистки, а двухминутный таймер гарантирует, что вы чистите зубы не менее двух минут, рекомендованных дантистом.

Кроме того, с 3 различными режимами чистки зубная щетка подходит даже для самого чувствительного пользователя. Однако, в отличие от других обычных электрических зубных щеток, Fairywill P11 Pro поставляется с тихим двигателем, который гарантирует, что вы получите здоровые и чистые зубы без лишних звуков и шума.

Обладатель награды RedDot Product 2020 в области дизайна, Fairywill P11 Pro поставляется с 8 нейлоновыми щетками Dupont и стильным дорожным футляром. Это означает, что, купив этот продукт, вы можете забыть обо всех своих стоматологических проблемах на следующие два года, поскольку 8 чистящих насадок легко прослужат 2 года и более.

Питаемый литиевым аккумулятором емкостью 800 мАч и поддерживаемый технологией быстрой зарядки, Fairywill P11 Pro работает до 30 дней без подзарядки, что занимает всего 2 часа. Кроме того, электрическая зубная щетка использует конструкцию зарядки USB, поддерживающую глобальное напряжение, которую можно использовать в любом уголке мира.

Fairywill P11 Pro 3

Обычно Fairywill продается по цене 37,99 долларов США на Amazon US на удивительную сделку на P11 Pro. Компания предоставляет скидку 9% от первоначальной цены через код купона: 6P6QUY6O, а дополнительный купон на 10 долларов можно найти на Amazon US. Обе эти сделки вместе взятые снижают окончательную цену Fairywill P11 Pro до 24,67 доллара.

Обратите внимание, что срок действия этих купонов истекает 30.06.2021 в 23:59 по тихоокеанскому времени и распространяется только на вариант черного цвета. Имея несколько купонов на скидку, вы получаете зубную щетку P11 Pro по конкурентоспособной цене.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button