Новости

Живое изображение Xiaomi Mi Smart Band 6 предполагает схожий дизайн с его предшественником

Xiaomi, как ожидается, очень скоро выпустит Mi Smart Band 6. Он уже прошел сертификацию в Индии, Индонезии, и в отчетах говорится, что у него будет экран большего размера и улучшенное отслеживание активности. Сегодня в сети появилось предполагаемое живое изображение фитнес-трекера.

mi band 6
Изображение Mi Band 6 из декларации соответствия ЕС на Mi Global

Живое изображение Mi Smart Band 6 было найдено на странице декларации соответствия ЕС. Судя по всему, он подан партнером Хуами, с которым Xiaomi будет работать как минимум еще три года. В частности, изображение появляется под названием Mi Smart Band 6 и номером модели XMSH15HM.

Если вы помните, мы уже видели этот номер модели в списках BIS и Indonesia Telecom раньше. Говоря об изображении (вверху), которое показывает вид устройства сбоку, мы видим такой же ремешок и дизайн дисплея, как у Mi Smart Band 5. Рядом есть зарядный кабель, подтверждающий наличие магнитной зарядки.

Хотя мы не можем быть уверены, что Mi Smart Band 6 — это то же самое, что и предшественник, дизайн других ремешков и дисплей в форме таблетки (сбоку) определенно намекают на сходство. Вполне возможно, что фитнес-трекер может сохранить элементы дизайна Mi Smart Band 5, но при этом будет обладать большим дисплеем.

Mi Band 6 / Mi Smart Band 6 впервые появился в Интернете, где его существование просочилось в код приложения Zepp. В этом отчете говорится, что он будет поддерживать мониторинг кислорода в крови (датчик SpO2) и будет поставляться со встроенным помощником Alexa.

Некоторые другие слухи о характеристиках Mi Smart Band 6 включают варианты NFC и без NFC для разных рынков, встроенный GPS, мониторинг сердечного ритма (PPG), отслеживание сна, 30 режимов отслеживания активности, включая Zumba, крикет. , баскетбол и кикбоксинг.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button