Новости

Смартфон Reliance Jio 5G и ноутбук JioBook могут быть представлены в Индии на ежегодном собрании акционеров компании

В начале этого месяца мы увидели отчет о разрабатываемом ноутбуке Reliance Jio под названием JioBook, включая некоторые его характеристики. Теперь в отчете Economic Times говорится, что и ноутбук JioBook, и смартфон 5G начального уровня могут дебютировать на AGM RIL (Reliance Industries Limited).

Reliance Jio

Согласно отчету , смартфон 5G, который разрабатывается в партнерстве с Google, к маю-июню пройдет стадию НИОКР. период. Ссылаясь на людей, знакомых с этим вопросом, в нем говорится, что запуск вполне может произойти во время Ежегодного общего собрания (AGM) Reliance Industries.

В прошлом году Общее собрание акционеров проводилось 15 июля 2020 года, и на этот раз, если отчет верен, скорее всего, он состоится в период с августа по сентябрь. Говоря о прошлом году, индийский телекоммуникационный гигант сообщил, что Google инвестировал в Jio Platforms Ltd за 7,73% акций.

Это, наряду с внедрением 5G и представлением смартфона начального уровня, было объявлено на встрече 2021 года. Ожидается, что Reliance Jio представит 5G в стране на этом самом общем собрании, и услуги будут запущены где-то во втором полугодии 2021 года.

Вернувшись вместе со смартфоном 5G, на мероприятии, вероятно, также появится ноутбук JioBook. Недавно правительство Индии провело аукцион спектра, на котором компании увеличили свою пропускную способность 4G, а Jio потратил больше всего (20 000 крор вон).

Чтобы расширить свои услуги по продуктам, Jio серьезно планирует войти в экосистему продуктов со смартфоном 5G и ноутбуком . Это откроет путь к выпуску продуктов с более глубокой интеграцией сервисов Jio, устройств с постоянным подключением к сети Jio и многого другого.

Мы видели доказательства этого в JioBook, где был обнаружен тестовый образец компании, использующий чипсет Qualcomm Snapdragon 665 с поддержкой 4G LTE, запускающий JioOS (с предварительно загруженными сервисами Jio), основанный на на Google Android.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button