Новости

Предварительный заказ OnePlus Watch в Китае перед запуском

OnePlus официально анонсирует серию OnePlus 9 23 марта, а вместе с флагманской серией появятся первые умные часы марки OnePlus Watch. В преддверии мероприятия OnePlus Watch уже выставлен на предварительный заказ на Jingdong. Список, нацеленный на потенциальных покупателей в Китае, будет доступен после оплаты 50 юаней (~ 7 долларов США), что приведет к вычету 100 юаней (~ 15 долларов США) из окончательной цены всякий раз, когда устройство поступит в продажу.

Страница продукта Jingdong, к сожалению, не раскрывает никаких дополнительных сведений об устройстве, кроме официальных тизеров, которые ранее были опубликованы OnePlus. Однако на странице спецификаций указано, что носимое устройство будет поставляться с Bluetooth и GPS. Нам все равно придется подождать до запуска, чтобы узнать больше. OnePlus Watch

Однако рендеры OnePlus Watch появились сегодня в Twitter благодаря Unbox Therapy. Это наш первый взгляд на весь дизайн часов. Ожидается, что умные часы будут доступны с размером циферблата 46 мм. Говорят, что он поставляется в вариантах серебристого и черного цветов, хотя тизеры постоянно показывают только черный вариант.

Кроме того, известный информатор Ишан Агарвал недавно сообщил, что OnePlus Watch будет поддерживать мониторинг сердечного ритма и мониторинг кислорода в крови (датчик SpO2). Также ожидается, что он будет иметь стандартные функции отслеживания фитнеса, такие как отслеживание сна, уровни стресса, автоматическое определение тренировки и множество других функций.

Часы с классом водонепроницаемости IP68 также поставляются с поддержкой уведомлений о вызовах и могут использоваться для управления OnePlus TV. Вы также получаете 4 ГБ внутренней памяти, которую можно использовать для хранения ваших любимых песен, что делает его подходящим компаньоном во время бега или во время тренировок.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button