Новости

TECNO CG6j будет запущен как TECNO CAMON 17, раскрыты дизайн передней части и другие характеристики

В прошлом году TECNO выпустили в общей сложности четыре смартфона серии TECNO CAMON 16. Это TECNO CAMON 16, TECNO CAMON 16 Pro, TECNO CAMON 16 Premier и TECNO CAMON 16 S. Ожидается, что в этом году бренд выпустит серию-преемницу TECNO CAMON 17. В преддверии официального анонса одна из моделей линейки была замечена в консоли Google Play, раскрывая некоторые ее характеристики, а также дизайн.

TECNO CAMON 17 Google Play Console Featured
TECNO CAMON 17 | Источник: Google Play Console

Стандартный TECNO CAMON 17 был внесен в список в консоли Google Play. В списке представлен телефон с дырочным (верхний левый угол) дисплеем с разрешением 720×1600 пикселей (HD+) и 320 точек на дюйм.

Кроме того, телефон будет питаться от MediaTek Helio G70 SoC в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Что касается программного обеспечения, оно будет работать под управлением Android 11 из коробки. Мы можем ожидать, что этот смартфон будет поставляться с фирменной оболочкой HIOS Android.

Согласно списку, это устройство будет иметь номер модели CG6j. Оказывается, мы уже сообщали об этом телефоне, когда он был сертифицирован FCC в феврале.

TECNO CG6J FCC
TECNO CG6j (TECNO CAMON 17) | Источник: FCC

По данным Федеральной комиссии по связи, предстоящий TECNO CAMON 17 будет иметь камеру с вертикальной ориентацией на задней панели, датчик отпечатков пальцев на задней панели и наушники с разъемом 3,5 мм.

В предыдущем обзоре мы упоминали, что он поддерживается батареей емкостью 4900 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Но теперь мы думаем, что в этом телефоне может быть батарея емкостью 5000 мАч (типичная), потому что номинальной емкостью батареи может быть 4900 мАч.

И последнее, но не менее важное: размеры TECNO CAMON 17 будут составлять 165x76x8 мм.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button