MotorolaНовости

Motorola Edge получает обновление до Android 11

В последнее время Motorola обновляет свои флагманы ОС Android 11. Последним его получил Motorola razr 5G. Сегодня настала очередь смартфона Motorola Edge.

Motorola Edge+

Согласно сообщению в группе Telegram (через Piunikaweb), модель Dual-SIM стандартной Motorola Edge с номером модели XT2063-3-DS получает обновление OTA в Бразилии. Это обновление имеет версию прошивки RPD31.Q4U-39-26-4 и имеет размер около 2,3 ГБ.

Хотя в соответствии со списком Motorola до Android 11 еще предстоит обновить множество устройств, для старых флагманов лучше поздно, чем никогда. В соответствии с этим, Motorola Edge теперь получает новейшие функции ОС, а также должен включать последнее исправление безопасности.

Обратите внимание, что обновление предназначено для Бразилии и варианта с двумя SIM-картами, поэтому пользователям в других регионах следует подождать, пока сама компания не расширит OTA на соответствующие рынки. Motorola неожиданно начала выпуск Android 11 с Motorola G Pro.

Позже он появился на таких устройствах, как Motorola Edge+ (Verizon), Moto G8 и G8 Power. Возвращаясь, Motorola Edge, который выпустил в прошлом году с Android 10 из коробки, получает первое крупное обновление Android.

Тем не менее, мы не уверены, что он получит следующее обновление Android 12, как Edge +, поскольку он имеет чипсет среднего уровня Snapdragon 765G. В любом случае, если вы живете в Бразилии, вы можете проверить, установлено ли на вашем устройстве обновление Android 11, выбрав Настройки> Система> Дополнительно> Обновление системы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button