XiaomiНовости

Интеллектуальная паровая печь MIJIA от Xiaomi за 41 доллар

Xiaomi запустила MIJIA Smart Steam Oven в рамках краудфандинга в торговом центре Mi Mall. Продукт доступен по цене, его розничная цена составляет 299 юаней (~ 46 долларов США), но во время краудфандинга он предлагается за 269 юаней (~ 41 доллар США).

MIJIA Smart Steam Oven

Умная паровая духовка MIJIA имеет объем 12 л с уникальной функцией запекания на пару 5 мл, которая может сделать пищу хрустящей, сохраняя при этом внутреннюю мягкость и нежность. В то же время он также имеет такие функции, как точный электронный контроль температуры, и может быть подключен к приложению MIJIA.

Несмотря на портативную емкость 12 л, духовка имеет пиковую мощность 1300 Вт. Компания утверждает, что рейтинг более чем в два раза выше, чем у традиционных электрических духовок. Даже электрическая духовка на 32 л имеет номинальную мощность 1600 Вт.

Таким образом, с учетом объема в зависимости от рейтинга, новая духовка MIJIA может ускорить процесс выпечки, поскольку духовка не займет много времени, чтобы нагреться.

Xiaomi рекламирует умную паровую духовку MIJIA, которая имеет в качестве одного из преимуществ интуитивно понятный контроль температуры. Умная паровая духовка MIJIA оснащена электронным датчиком температуры NTC и интеллектуальной электронной системой контроля температуры. Он также поддерживает настройку с точностью до 1° C и 1 секунды.

Умная паровая духовка MIJIA имеет объем 12 л

Кроме того, духовой шкаф оснащен специально разработанным и уникальным паровым баком, который может пополнять воду во время нагрева. Это поможет вернуть хрустящую корочку старым блюдам, например тостам, и придать им вкус свежеиспеченного.

Как было сказано ранее, вы также получаете поддержку приложения MIJIA с множеством рецептов, доступных пользователям внутри приложения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button