Новости

Возможный складной смартфон Xiaomi (M2011J18C) получил сертификат 3C в Китае

Складной смартфон Xiaomi разрабатывается уже много лет. Судя по видео-прототипу , показанному в начале 2019 года, первое складное устройство компании вызвало довольно много ожиданий. Согласно отчетам, в этом году, наконец, планируется выпустить до трех таких устройств. И один из них мог только что появиться на китайском сертификате 3C.

Xiaomi foldable
Предполагаемый складной складной автомобиль Xiaomi замечен в дикой природе

Смартфон Xiaomi с номером модели M2011J18C отображается на веб-сайте центра сертификации 3C. Если вы помните, это устройство, скорее всего, складной смартфон, появилось на сертификации TENAA в прошлом месяце.

В нескольких сообщениях говорилось, что компания перенесет это устройство в серию Mi MIX, но это еще не подтверждено. В этом отчете упоминалось, что устройство будет поставляться с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 67 Вт.

В соответствии с этим, сертификация 3C M2011J18C показывает, что устройство может заряжать максимум до 20 В при 3,25 А ~ 65 Вт. Помимо этого, в листинге показано, что он поддерживает подключение 5G.

xiaomi foldable m2011j18c 3C

Пока что в сообщениях говорится, что устройство будет иметь дизайн Galaxy Z Fold2 в виде шарнира, намекающий на складывающийся внутрь дисплей. Ожидается, что устройство будет иметь дисплей размером около 7 дюймов с частотой обновления 120 Гц.

Среди других ожидаемых функций — флагманский чипсет Snapdragon 888, камера 108MP, аккумулятор на 5000 мАч, работа MIUI 12 и многое другое. Давайте подождем более конкретных деталей, которые обязательно появятся по мере приближения запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button