Новости

Утечка рендеров Micromax IN 1 перед запуском

Micromax запускает смартфон IN 1 завтра, то есть 19 марта в Индии. В преддверии мероприятия просочились пресс-рендеры устройства.

Micromax In 1
Micromax In 1

Абхишек Ядав в Твиттере опубликовал то, что он сообщает в официальной прессе о предстоящем Micromax IN 1. Мы видим, что изображения показывают сходство со смартфоном IN Note 1. Несколько дней назад компания Micromax подтвердила свой дизайн на странице микросайта.

Так или иначе, глядя на рендеры, мы видим два цвета — синий и фиолетовый. Закругленное прямоугольное расположение камеры на задней панели имеет светодиодную вспышку и логотип AI, который некоторые могут принять за объектив камеры. Есть три камеры, расположенные в перевернутом L-образном порядке, рядом с которыми есть травление 48MP f / 1,79.

На тыльной стороне также есть полосы, которые мерцают в виде буквы «X», как у зеленого варианта IN Note 1 . Кроме того, у нас есть физический датчик отпечатков пальцев вверху и логотип «in» внизу.

1 из 6


Спереди у нас есть перфорированный дисплей с заметными лицевыми панелями внизу. Говоря об этом, говорят, что это 6,67-дюймовый дисплей FHD+ с соотношением сторон 21: 9 и максимальной яркостью 450 нит.

MediaTek Helio G80, как утверждается, обеспечивает питание устройства в сочетании с оперативной памятью до 6 ГБ и возможностью хранения 128 ГБ. Помимо основного 48-мегапиксельного сенсора, две другие линзы, вероятно, являются парой 2-мегапиксельных сенсоров. Скорее всего, у него будет 8-мегапиксельная камера для селфи. Другие ожидаемые характеристики включают аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button