RealmeНовости

Realme GT Neo на базе MediaTek Dimensity 1200 выйдет 31 марта

Realme недавно выпустила свой флагманский смартфон Realme GT 5G в Китае несколько недель назад, и теперь компания готовится выпустить новый вариант того же самого. Сюй Ци, вице-президент Realme и президент по глобальному маркетингу компании, раскрыл более подробную информацию о грядущем смартфоне.

Сюй Ци подтвердил, что смартфон Realme GT Neo будет официально выпущен компанией 31 марта. Он также добавляет, что устройство будет иметь совершенно новый дизайн. Кроме того, также было подтверждено, что телефон будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 1200.

Realme GT Neo Launch Date

Плакат, опубликованный компанией, показывает, что будущий смартфон будет поставляться с прямоугольным модулем камеры на задней панели с надписью «DARE TO LEAP» на корпусе.

MediaTek Dimensity 1200 SoC — это 6-нм чипсет, который включает основное ядро ​​Cortex-A78, работающее на частоте 3,0 ГГц, три ядра Cortex-A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с тактовой частотой 2 ГГц, вместе с графикой Mali-G77 MC9.

Недавно на TENAA появился смартфон Realme с номером модели RMX3116 с 6,55-дюймовым дисплеем. Телефон будет питаться от двух аккумуляторов емкостью 2200 мАч и будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт. Также сообщается, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 из коробки.

Для тех, кто не знает, Realme GT оснащен 6,43-дюймовым перфорированным дисплеем AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Он оснащен чипсетом Snapdragon 888, оперативной памятью LPPDR5, хранилищем UFS 3.1 и аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Он имеет 16-мегапиксельную переднюю камеру и модуль задней камеры с 64-мегапиксельной Sony IMX682 основной камерой, 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельным макрообъективом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button